«Человек-паук 4» от Marvel уже в пути, и Sony хочет выпустить его к 2024 году.

«Человек-паук 4» от Marvel уже в пути, и Sony хочет выпустить его к 2024 году.

По словам нескольких инсайдеров индустрии, «Человек-паук 4» может появиться в кинотеатрах в середине 2024 года.

Надежные источники информации о фильмах Marvel, включая Тома Смита (открывается в новой вкладке) и Алекса П. из Космического цирка (открывается в новой вкладке), утверждают, что четвертый фильм Паучка по кинематографической вселенной Marvel (MCU) появится в кинотеатрах раньше, чем ожидалось.

Согласно источникам дуэта, Sony Pictures, студия, владеющая правами на фильмы и телеконтент о Человеке-пауке, ускоряет работу над «Человеком-пауком 4» с прицелом на полномасштабное производство в 2023 году. Источники говорят, что на это есть надежда. , предполагают, что следующее большое приключение Паучка выйдет во втором квартале 2024 года, то есть с апреля по июнь, что может сделать его последней записью в Marvel Phase 5.

Это придает некоторую достоверность более ранней утечке MyTimeToShineHello (открывается в новой вкладке), предполагающей, что «Человек-паук 4» может появиться 12 июля 2024 года, то есть прямо за этим окном.

Пара и другие эксперты также раскрыли другую интригующую информацию. Смит предполагает, что Marvel и Sony, которые вместе работали над тремя сольными фильмами MCU, хотят вернуть Джона Уоттса и Зендаю.

Уоттс снял три фильма Marvel о Человеке-пауке, а Зендая сыграла MJ во всех трех отдельных фильмах. Однако Уоттс вряд ли вернется, поскольку режиссер ссылается на выгорание супергероев после своих обязанностей в «Человеке-пауке: Дому нет пути» в 2021 году, а также на его участие в Skeleton Crew, грядущем телешоу «Звездные войны», режиссером которого является Джуд Лоу. Ожидается также дебют любимого фанатами Человека-паука Майлза Моралеса, которого дразнили в фильме «Дороги домой нет».

Скриншот вступительной сцены фильма «Человек-паук: домой нет пути».

«Человек-паук 4» выйдет в кинотеатрах, когда? (Изображение предоставлено Sony Pictures/Marvel Studios)

Кроме того, Алекс П. утверждает, что фильм о супергероях вышел на «более продвинутый» уровень подготовки к производству. Это согласуется с заявлением Смита о том, что Sony работает над сценарием «Дороги домой нет». Однако без режиссера съемки «Человека-паука 4» вряд ли начнутся в начале 2023 года.

Что касается того, вернется ли Том Холланд, который играл Питера Паркера/Человека-паука с 2016 года в фильме «Первый мститель: Гражданская война», это весьма вероятно. Лиззи Хилл из Cosmic Circus (открывается в новой вкладке) и Джефф Снайдер из The Ankler (через шоу на YouTube The Hot Mic (открывается в новой вкладке)) ранее сообщали, что Холланд тайно подписал новый контракт с Sony и Marvel, а Снайдер приедет почти сказать, что Холланд подписал еще шесть проектов.

Sony и Marvel еще не подтвердили (и даже не прокомментировали) эти слухи. Хотя эти эксперты заслуживают доверия — все они уже сообщили новости Marvel до официальных объявлений — вы также должны подходить к вышеизложенному со здоровой долей скептицизма на тот случай, если кто-то (или все) из них окажется далеким. знак Кадры.

Мы обратились к Sony и Marvel за официальными комментариями и обновим эту статью, если свяжемся с вами.

Анализ: Дата выхода Lightning (Thunder) неожиданно изменилась?

Скриншот официального логотипа фильма Marvel Studios Thunderbolts.

Громовержцам Marvel грозит портирование? (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Если дата выхода «Человека-паука 2024» в июле 4 года окажется правильной, это станет серьезной головной болью для другого грядущего фильма Marvel: «Громовержцы».

Однако, если четвертый сольный фильм MCU о Человеке-пауке выйдет на большой экран на две недели раньше, это может означать катастрофу для кассовых сборов «Тандерболтов». - канцелярские квитанции. Из двух фильмов «Человек-паук 26» должен привлечь больше кинозрителей, чем банда супергероев-отступников Marvel, из-за впечатляющей популярности ползуна по стенам.

Если выпуски «Человека-паука 4» и «Громовержцев» совпадут, умные деньги говорят, что Marvel просто реструктурирует свою линейку Фазы 5, чтобы приспособить первую. В этом году ему уже пришлось сделать это дважды из-за проблем с производством Blade: «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Чудеса» поменялись местами, поскольку первый находится в разработке.

Как только Sony официально назначает дату своего Spidey, Disney приспосабливается, маневрируя, чтобы освободить место для Spidey. Так что, вероятно, как только дата будет официально объявлена, если заявленная дата июля 2024 года верна https://t.co/39rU8QS6Iq 29 ноября 2022 года.

Подробнее

В расписании релизов Disney на период с 2023 по 2026 год (открывается в новой вкладке) также есть много открытых слотов, включая пять открытых слотов для добавления безымянных фильмов Marvel. Если понадобится, Marvel может отказаться от всего своего списка, чтобы дать «Человеку-пауку 4» и «Громовержцам» передышку. Это также может лучше сработать для их предстоящего фильма: например, Blade переедет в место, посвященное Хэллоуину, в начале ноября, а Avengers: The Kang Dynasty и Avengers: Secret Wars получат больше времени на разработку из-за того, что они находятся в середине. -двадцатых лет. версии -2025 и середины 2026 года.

Для Sony все это в конечном счете не будет иметь значения. «Нет пути домой» собрал почти 2 миллиарда евро по всему миру, поэтому в интересах студии как можно скорее вернуть «Человека-паука» Холланда на большой экран. Другие фильмы Sony, посвященные Человеку-пауку, были в лучшем случае тусклыми, поэтому возвращение культового супергероя в центр внимания было бы для них еще одной дойной коровой.

«Человек-паук 4» — не единственный проект Webslinger, над которым работает Sony. Анимационный фильм «Человек-паук: через вселенные-пауки», долгожданное продолжение фильма «Чрез вселенные-пауки» 2018 года, выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года. Недавно Sony и Amazon также объявили, что они объединяются для создания Человека-паука. ряд. Побочные шоу -Man для Prime Video, в том числе постановка Шелка. Добавьте к этому другие побочные фильмы с живыми актерами, в том числе «Веном 3», «Крейвен-охотник» и «Мадам Паутина», и поклонники Человека-паука будут хорошо обслужены в обозримом будущем.

Чтобы узнать больше о Marvel и Человеке-пауке, узнайте, как смотреть фильмы Marvel по порядку. Вы также можете ознакомиться с нашим руководством по рейтингу фильмов о Человеке-пауке или прочитать, как транслировать фильмы о Человеке-пауке по порядку.

Лучшие на сегодня предложения Disney Plus и Amazon Prime

Disney (откроется в новой вкладке)Амазон Премьер (Открывается в новой вкладке)(*4*) (Открывается в новой вкладке)