Академия Амбрелла приветствует нового участника на постерах третьего сезона

Академия Амбрелла приветствует нового участника на постерах третьего сезона

Далее следуют спойлеры к 1 и 2 сезонам «Академии Амбрелла».

Академия «Амбрелла» собирается объединиться со старым врагом, если верить новым постерам с персонажами третьего сезона.

Чтобы отпраздновать третью годовщину сериала о супергероях 15 февраля, Netflix опубликовал несколько новых листов в своих аккаунтах в социальных сетях, посвященных Академии Амбрелла. И, просмотрев их, Netflix практически подтвердил, что антагонист второго сезона Лила Питтс пополнит ряды супергруппы в третьем сезоне «Академии Амбрелла».

Поскольку Бен Харгривз (снова) отдает свою жизнь, чтобы спасти своих братьев во втором сезоне шоу Netflix, в команде из семи человек появилась вакансия. Учитывая, что Лила почти присоединилась к Академии «Амбрелла» в конце второго сезона и испытывает романтические чувства к Диего Харгривзу, кажется логичным, что в конечном итоге она присоединится к ним как общий враг.

Посмотрите новые постеры третьего сезона в Твиттере ниже:

Почему Лила сотрудничает с Академией Амбрелла? Конечно же, Академией Воробья.

Судя по слезам в форме когтей на зонтиках каждого члена Академии «Амбрелла», становится ясно, что Воробьи не сходятся во взглядах со своими собратьями-супергероями. Мы не думаем о том, что «Воробьи» - это главный механик третьего сезона – мы знаем, что мы следим за тем, что две группы несогласны с силами конца сезона – больше всего и аура уверенности в совпадении между ними начало. И поскольку Академия «Амбрелла» — не самая талантливая и скоординированная группа супергероев, мы полагаем, что Академия Воробья одержит над ними верх в первой половине третьего сезона.

Новые постеры третьего сезона «Академии Амбрелла» — не единственные новости, появившиеся в преддверии возвращения сериала. Недавно мы узнали, что звезда «Эйфории» подписалась на участие в третьем сезоне шоу. Между тем, концепт-арт третьего сезона предполагает, что это, возможно, самая печальная часть сериала.

(*3*)Анализ: Будет ли объявлена ​​дата премьеры третьего сезона «Академии Амбрелла»?

Академия зонтиков 2 сезон

Академия «Амбрелла» смотрит в небо во втором сезоне. (Изображение предоставлено Netflix)

Это, конечно, возможно. Как мы уже упоминали, мы знаем, что третий сезон выйдет на Netflix в этом году. И судя по недавним комментариям одной из звезд шоу и Netflix, усиливающего маркетинговую кампанию к следующему сезону шоу, мы, возможно, очень скоро что-то услышим.

Давайте начнем с цитат звезды Эмми Рэйвер-Лэмпман, которая играет Элисон Харгривз. В беседе с Collider Рэйвер-Лэмпман сообщила, что к выходу третьего сезона предстоит завершить еще много работы по пост-продакшену. Однако Рэйвер-Лэмпман также выразила надежду, что «Академия Амбрелла» вернется на Netflix «этим летом». что, безусловно, вызвало онлайн-безумие среди фанатов.

Обычно мы не принимаем эти котировки за чистую монету; в конце концов, это надежды на одну из звезд шоу, а не на что-то существенное. Но за последние несколько дней Netflix предпринял совместные усилия, чтобы напомнить людям, что третий сезон «Академии Амбрелла» уже в пути.

Как мы упоминали выше, 15 февраля 2022 года исполняется третья годовщина экранизации Netflix серии графических романов Джерарда Уэя и Гарбриэля Ба. Чтобы отметить это событие, другие аккаунты в социальных сетях, принадлежащие Netflix, опубликовали поздравительные посты. Netflix Geeked напомнил нам, как далеко продвинулась супергруппа за последние два сезона, в то время как британский аккаунт стримера в Твиттере удвоил внимание к выпуску предстоящего третьего сезона со слоганом «это происходит», демонстрируя при этом листочки новостей.

Возьмите свои шампуры. S3 на подходе. pic.twitter.com/esk41Go95Q 15 февраля 2022 г.

Подробнее

Интересно, что каждая тень членов Академии «Амбрелла» (на их плакатах) расположена на отметке «11 часов». Если соединить цифру 3 (номер следующего сезона шоу) с 11, то получим 3,11. С точки зрения американского календаря это представляет собой конкретную дату — 11 марта.

Может ли это быть тот день, когда мы наконец получим трейлер и объявление о дате релиза? Конечно, это натяжка с нашей стороны, но возможно. Традиционно Netflix раскрывает даты выхода и трейлеры своих крупнейших фильмов и телешоу только за несколько месяцев до выхода. Если третий сезон «Академии Амбрелла» запланирован на лето 3 года, 2022 марта кажется хорошим выбором для какого-то анонса.

Будем надеяться, что скоро Netflix официально подтвердит, когда выйдет в эфир третий сезон «Академии Амбрелла».