Барселона - Реал Мадрид в прямом эфире: как смотреть Эль Класико онлайн из любой точки мира

Барселона - Реал Мадрид в прямом эфире: как смотреть Эль Класико онлайн из любой точки мира
Прошло много времени, но наконец-то состоялось первое Эль-Класико в этом сезоне кампании Ла Лиги! И хотя справедливо сказать, что ни «Барселона», ни «Реал Мадрид» в этом сезоне не были на высоте, они снова оказались на вершине Ла Лиги, и между двумя соперниками мало что осталось. Это игра, которая наносит большой удар в гонке за титул в этом году - убедитесь, что вы не пропустите момент действия, читая дальше, чтобы узнать, как получить прямую трансляцию Барселоны против Барселоны Реал Мадрид Барселона вступила в матч после просмотра их Победная серия из семи игр во всех турнирах была прервана в субботу «Реал Сосьедадом», который сыграл вничью 2:2. Тем не менее, «Мадрид» Зинедина Зидана не смог извлечь выгоду из вины «Барсы», выиграв лишь 1:1 в «Валенсии», чтобы сохранить уровень своих очков на уровне 35, но на втором месте из-за разницы мячей.

«Барселона» – «Реал Мадрид» в прямом эфире: где и когда Сегодня (среда, 18 декабря) на «Камп Ноу» в Барселоне состоится ключевая встреча Ла Лиги, которая начнется в 8:7 по центральноевропейскому времени. Таким образом, это 2:11 по Гринвичу в Великобритании и 6:19 по восточному времени, 20:XNUMX по тихоокеанскому времени в США и XNUMX:XNUMX по восточноевропейскому времени в четверг утром для тех, кто хочет стыковаться из Дауна. Усман Дембеле и бразильский полузащитник Артур выбыли из игры «Барсы» из-за травм, а Иван Ракитич должен сохранить свое место в стартовой линии. Ожидается, что «Реал» вернет Менди после его дисквалификации, но Марсело остается в списке инвалидов и будет отсутствовать. «Барселона» выходит на матч фаворитом букмекеров, возможно, благодаря домашнему преимуществу и дополнительному выходному на подготовку, но матчи «Эль Класико» совсем не предсказуемы, и они будут соответствовать вашим шансам. Посмотрите, как разворачивается драма, с нашим прямым гидом по игре «Барселона» и «Реал Мадрид» ниже. Чтобы узнать, как смотреть остальные игры сезона, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как вести прямую трансляцию футбольного сезона Ла Лиги XNUMX/XNUMX.

Используйте VPN, чтобы смотреть Эль Класико из-за пределов вашей страны

Далее на этой странице вы узнаете, как смотреть футбол Эль Класико в Великобритании, США, Канаде и Австралии. Это даже бесплатно в некоторых местах. Обычно вы можете подключиться к телевизору или онлайн. Но если вы отправитесь смотреть Ла Лигу онлайн из-за границы, вы быстро обнаружите препятствие: геоблокировку. Это означает, что вы не сможете смотреть поток, если вы: i) не найдете сомнительный поток Reddit (что мы настоятельно не рекомендуем) или ii) не используете VPN (что мы делаем, и это на самом деле тоже довольно просто).

Для этого идеально подходит виртуальная частная сеть, поскольку она позволяет вам изменить свой IP-адрес так, чтобы вы выглядели совершенно в другом месте (например, в своей родной стране). И именно ExpressVPN доминирует над всем этим. Мы можем сказать это конфиденциально, потому что мы пробовали многие. Это быстро, безопасно и очень легко загрузить и использовать. Кроме того, он совместим с ноутбуками, мобильными телефонами, планшетами, консолями Apple TV, Smart TV... список можно продолжить. Откройте для себя Express VPN и получите 3 месяца бесплатно на годовой план, а также скидку 49% от обычной цены. Он также имеет и другие практические применения, такие как обход блокировки веб-сайтов в некоторых офисах, школах и даже в некоторых странах. А благодаря своим зашифрованным туннелям ExpressVPN, как правило, обеспечивает более высокий уровень безопасности и анонимности в Интернете.

Как транслировать Барселону против Реала Мадрид в прямом эфире в Великобритании

Premier Sports стал долгосрочным центром прямых трансляций Ла Лиги. Premier Sports доступен для клиентов Sky TV и Virgin Media за 11.99 евро в месяц или 99 евро в год, а онлайн-плеер доступен по той же месячной цене или за фиксированную плату в размере 89 евро. Помимо Ла Лиги, сервис также предлагает прямую трансляцию Серии А и голландской Эредивизии. Трансляция сегодняшнего матча начинается на Premier Sports 1 в 7:XNUMX. Если вы находитесь за пределами Великобритании и хотите посмотреть Эль-Класико, как указано выше, не беспокойтесь о геоблокировках в своей учетной записи, просто подключитесь к VPN и продолжайте. для передачи ; живое действие.

Как смотреть Эль Класико: прямая трансляция в США

Международный спортивный специалист по платному телевидению BeIN Sport имеет право транслировать испанский футбол из Ла Лиги до 2024 года, включая Эль Класико. Так что если у вас есть подписка, вы уже можете смотреть его через приложение BeIN Sports Connect. BeIN Sport доступен через большинство кабельных компаний, а также через сервисы потокового телевидения, такие как FuboTV и Sling. И для этой масштабной игры Sling TV также заключает сделку, по которой вы можете смотреть ее независимо за плату в размере € 5. Начало этого столкновения основных испанских соперников в 2 утра по восточному времени, 11 утра по тихоокеанскому времени в США.

Как транслировать в прямом эфире Барселона против Реал Мадрид в Канаде

Как и к югу от границы, BeIN Sports является местом проведения всех мероприятий Ла Лиги в Канаде в этом сезоне. Это мобильное приложение BeIN Sports Connect. Если вы не хотите подписываться на BeIN, FuboTV является эксклюзивным поставщиком услуг прямой трансляции футбола Ла Лиги. Конечно, если вы находитесь за пределами Канады, вы можете воспользоваться VPN-маршрутом, описанным выше, и по-прежнему подключаться через соединение BeIN или Fubo. Начало этой решающей игры в Канаде — в 2:11 по восточному времени и в XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени.

Как транслировать Эль Класико в прямом эфире в Австралии

Если вы хотите смотреть первоклассный испанский футбол Down Under, вам нужно быть подписчиком beIN Sport, который получил эксклюзивные права на прямые трансляции Ла Лиги в этом сезоне. Если вы являетесь клиентом Foxtel, вы можете добавить beIN в свой пакет за дополнительную плату. Не волнуйтесь, если вы этого не сделаете, так как вы также можете подписаться на beIN как на отдельную подписку, которую можно просматривать на своем ноутбуке, настольном компьютере или мобильном устройстве. Это стоит 19.99 евро в месяц после использования двухнедельной БЕСПЛАТНОЙ пробной версии. Начало этого матча в 6:00 утра по восточному поясному времени в четверг утром.

Бегло взглянув на оставшуюся часть этой статьи, вы, вероятно, догадались, кто показывает футбол Ла Лиги в Новой Зеландии. Верно... наши старые друзья из BeIN Sports. В Новой Зеландии доступ к телевизору, ноутбуку или мобильному телефону стоит 19.78 евро в месяц. Он начнется в 7 утра по новозеландскому стандартному времени в четверг утром для тех, кто хочет подключиться из Новой Зеландии.

Как транслировать все действия онлайн прямо на телевизор

Возможность транслировать весь футбол в прямом эфире на свой телефон или планшет, несомненно, полезна - вам не нужно пропустить ни одного гола, даже если вы не дома. Но если вы хотите транслировать футбол из Интернета на телевизор, возможно, стоит захватить приставку для потоковой передачи. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим проигрывателям потокового мультимедиа, включая Apple TV, Roku и Amazon Fire.

< p class="vanilla-image-block">

Лучшее для

Все: лучшая производительность VPN-торрента и трафика P1P, безопасность, сбалансированность параметров и простота использования.