Безумие отмены Netflix продолжается, поскольку известная семейная драма вращается

Безумие отмены Netflix продолжается, поскольку известная семейная драма вращается

Netflix отменил Raising Dion после двух сезонов на потоковом сервисе.

Новость об отмене шоу была подтверждена прошлой ночью (26 апреля) звездой Сэмми Хейни, которая сообщила в Instagram, что шоу больше нет.

Написав об отмене, Хейни поблагодарил поклонников шоу и выразил сожаление по поводу того, что оно не вернется в третий сезон.

Она написала: «К сожалению, «Воспитание Диона» ОТМЕНЯЕТСЯ. Спасибо за потрясающую поддержку, которую мы получили от всех наших замечательных фанатов! Второй сезон был таким же успешным, как и первый, даже учитывая, сколько людей смотрели все это и Я хотел 2 сезон!

Воспитание Дион было адаптировано из одноименного комикса Денниса Лю и дебютировало на Netflix в 2019 году.

В нем рассказывалась история Николь, вдовы, воспитывающей сына Диона. Помимо обычной драмы воспитания маленького ребенка в одиночку, все усложняется, когда Дион начинает проявлять различные магические способности, похожие на способности супергероя.

Быстро осознав, что есть люди, которые могут использовать способности ее сына, Николь пытается сохранить это в секрете, но это, как вы понимаете, оказывается очень трудным.

В шоу также снялась Джа'Сайя Янг в роли Дион, а Хейни сыграла Эсперансу Хименес, ее лучшую подругу. Джейсон Риттер, Джазмин Саймон и Рим Флинн также были частью актерского состава.

Майкл Б. Джордан, у которого была повторяющаяся роль Марка, покойного мужа Уэйнрайт Николь, также был среди исполнительных продюсеров шоу вместе с Лю.

Анализ: почему Élever Dion отменил?

Проще говоря, Netflix затягивает пояса.

Мы уже знаем, что с начала 200.000 года гигант потокового вещания потерял 2022 50.000 подписчиков, что привело к снижению стоимости компании на XNUMX миллиардов долларов, и за этой новостью вскоре последовали новости о том, что Netflix провел переоценку многих своих продуктов. . особенно страдают проекты и проекты стримеровской анимации.

Тем не менее, критикам понравился Raising Dion, заработавший твердые 83% на Rotten Tomatoes, и зрителям, похоже, он тоже понравился. Шоу продержалось четыре недели в мировой десятке лучших англоязычных сериалов Netflix, заняв второе место на второй неделе.

Таким образом, либо аудитория резко упала, либо, возможно, с третьим сезоном и перспективой увеличения оплаты актерскому составу шоу, Netflix отступил.

Raising Dion присоединяется к Archive 81, The Babysitters' Club и Cowboy Bebop в безумной отмене Netflix. И, учитывая все недавние проблемы со стримерами, маловероятно, что это будет последний эпизод...