Бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволяет играть в Stray (и не только) бесплатно

Бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволяет играть в Stray (и не только) бесплатно

Соблазн PS Plus Premium, но отталкивает ежемесячная плата? Теперь предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию для новых подписчиков.

Если вам интересно, что может предложить обновленная PS Plus, вы можете попробовать ее бесплатно прямо сейчас. В настоящее время Sony предлагает недельную пробную версию, поэтому вам не нужно тратить 17.99 долл. США / 13.49 долл. США. Но имейте в виду, что вы получите право на бесплатную пробную версию только в том случае, если вы являетесь новым подписчиком PS Plus, который никогда не платил за услугу в прошлом.

Это также распространяется на австралийский эквивалент PS Plus Deluxe, который обычно стоит 21,95 австралийских долларов. На австралийском веб-сайте PS Plus это не сразу очевидно, но мелким шрифтом на американском сайте (открывается в новой вкладке) говорится, что пробная версия предназначена для «PlayStation Plus Extra, Deluxe или Premium».

Пробная версия даст вам полную свободу действий, доступных в PS Plus Premium. Библиотека включает в себя одни из лучших игр для PS5 и большой выбор игр следующего поколения для PS4. Поклонники ретро также могут ознакомиться с растущей коллекцией игр для PS1, PS2 и PSP.

И завершает коллекцию список игр для PS3, хотя в них можно только играть, а не скачивать. К сожалению, библиотека PS3 пока недоступна в Австралии. Надеюсь, регион получит доступ к этим играм позже.

Бродить

(Изображение предоставлено Sony/Аннапурна)

поймать бродягу

Более того, новая бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволит вам опробовать новый (и получивший признание критиков) Stray без дополнительной платы. В этом творческом приключении в стиле киберпанк вы играете за милого котенка, который изо всех сил пытается выжить в опасном футуристическом городе.

Если вы ждали Stray и еще не пробовали PS Plus, эта бесплатная пробная версия позволит вам убить двух зайцев одним… э… котом.

А поскольку старая служба PS Plus перешла на новую, вы, к сожалению, не сможете получить бесплатную пробную версию, если вы были подписчиком PS Plus до июньского продления.

Новые уровни Extra и Premium PS Plus еще молоды, они были выпущены в прошлом месяце. Он использовал довольно разрозненный подход к играм, включенным в его библиотеку, особенно с облачной библиотекой PS3 старой PS Now, которая кажется бесцеремонной.

Он не так хорошо организован, как Xbox Game Pass, но мы уже видим лучшие игры на новой PS Plus. В этом месяце, например, Final Fantasy 7 Remake (и его дополнение Intergrade) и Marvel’s Avengers появятся на сервисе вместе со Stray. А для любителей ретро игры старшего поколения должны стабильно появляться на PS Plus.

В результате разрыв между новой PS Plus и старой PS Plus уже увеличивается. И мы надеемся, что сервис будет и впредь приносить пользу еще долгие годы.