Бросьте все это: сделка Apple MacBook Air M1 Cyber ​​​​Monday — самая дешевая, которую мы видели

Бросьте все это: сделка Apple MacBook Air M1 Cyber ​​​​Monday — самая дешевая, которую мы видели

Эта сделка с MacBook Air M1, возможно, является лучшей сделкой Cyber ​​​​Monday, которую мы видели: Amazon снизила цену базовой модели всего до 829 долларов (откроется в новой вкладке), самой дешевой из всех, что мы когда-либо видели. .

В США мы видели аналогичную сделку для MacBook Air M1 всего за 734.99 евро (откроется в новой вкладке), но с меньшим SSD на 128 ГБ (модель для Великобритании имеет вдвое больше с 256 ГБ). Американская модель также обновлена.

(Не в Великобритании или США? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

MacBook Air (M1, 2020 г.) был нашим выбором в качестве лучшего ноутбука в мире с момента его запуска два года назад, и только недавно его заменила более новая модель M2 (которая также более дорогая).

Мы видели несколько быстро распроданных предложений MacBook Air M1, и ни одно из них не было таким дешевым, как это, и вы не найдете такой хороший ноутбук по этой цене где-либо еще, насколько нам известно. . Тем не менее, акции распродаются быстро!

Лучшие на сегодня предложения MacBook Air

Другие предложения MacBook Air

Где бы вы ни жили, здесь вы найдете все самые низкие цены на MacBook Air в Интернете со специальными предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения Apple Macbook Air (M1 2020)

Больше предложений Киберпонедельника в США

Больше предложений Киберпонедельника в Великобритании