Будет ли доступна бесплатная пробная версия Disney Plus в 2022 году?

Будет ли доступна бесплатная пробная версия Disney Plus в 2022 году?

Когда-то Disney Plus позволял новым подписчикам опробовать стриминговый сервис на целую неделю. К сожалению, наш счастливый конец довольно быстро перешел на титры, и в настоящее время нет бесплатной пробной версии Disney Plus для тех, кто хочет попробовать услугу и испытать хранилище контента от Walt Disney Studios и ее партнеров. К ним относятся National Geographic, Marvel и Star Wars.

Хотя его бесплатная пробная версия, кажется, исчезла в далекой стране, все еще есть способы получить потоковую платформу без оплаты, о которых мы подробно расскажем ниже.

С учетом финансовых потерь в размере 1.1 миллиарда евро, выявленных в августе, также справедливо сказать, что повторное введение бесплатного пробного периода не следует полностью исключать из будущих планов Микки, особенно если скоро будет запущен новый рекламный уровень не позволяет. иметь желаемый эффект. Вот как получить бесплатную пробную версию Disney Plus, что позволит новым подписчикам опробовать некоторые из лучших шоу Disney Plus.

Лучшие на сегодня предложения Disney+ и Disney+ Bundle

Disney (откроется в новой вкладке)Disney (откроется в новой вкладке)

Бесплатная пробная версия Disney Plus: есть ли она?

К сожалению, бесплатной пробной версии Disney Plus нет, и не было уже некоторое время.

Бесплатные пробные версии Disney Plus позволили пользователям в США, Канаде, Великобритании и Австралии полностью использовать сервис в течение семи дней, прежде чем что-либо тратить. Однако это закончилось в июне 2020 года.

Хотя Disney Plus был запущен в других частях мира, новые территории, на которых была запущена платформа, не получили такого же предложения. Во всяком случае, это из Японии, где бесплатная пробная версия Disney Plus дала клиентам полный 31 день и закончилась в конце 2021 года.

Филиппины и Вьетнам — последние страны в текущем графике выпуска, поэтому есть шанс, что мы увидим там бесплатную пробную версию Disney Plus.

Мэй падает в воздухе в Turning Red

(Изображение предоставлено Disney Pixar) (открывается в новой вкладке)

Если нет, как я могу получить бесплатную пробную версию Disney Plus?

Хорошая новость для клиенты Verizon В США подписчики, выбравшие безлимитные планы, получат бесплатную 6-месячную подписку на Disney Plus (откроется в новой вкладке). Но вам нужно будет подписать контракт до 30 ноября, чтобы воспользоваться им.

Для тех, кто в Эль-Рейно ЮнидоЕсли у вас есть существующий пакет O2 (откроется в новой вкладке), вы можете добавить Disney Plus в качестве дополнительной опции и получить скидку на 2 евро за ежемесячное эфирное время. Тем не менее, те, кто не знаком с O2 или обновился, могут пользоваться этим семейным потоковым сервисом абсолютно бесплатно в течение шести месяцев.

Клиенты из Великобритании также могут получить 3 месяца бесплатного использования Disney Plus через баллы Tesco Clubcard (откроется в новой вкладке). Обменяйте ваучеры на 8 евро на 24 евро и получите Disney Plus на 3 месяца.

Или почему бы не запросить подарочную карту Disney Plus на день рождения или Рождество? Конечно, кто-то за это заплатит, но это будете не вы.

Как лучше всего попробовать Disney Plus без бесплатной пробной версии?

Стоимость ежемесячной подписки Disney Plus достаточно низкая. 7.99 евро/7.99 евро/11.99 евро СШАно если вы готовы совершить крупный авансовый платеж в размере 79.99 евро/79.90 евро/119.99 евро США один год, сэкономить чуть менее 20% в год. Прийти Декабрь 8впрочем, все изменится.

Хотите еще больше за свои деньги? Клиенты из США могут воспользоваться пакетом Disney Plus, который включает Disney Plus, ESPN Plus и Hulu всего за 13.99 евро в месяц. (откроется в новой вкладке) или 19.99 долларов в месяц, если вы решите использовать Hulu без рекламы. Это, конечно, дает вам доступ к еще большему количеству контента, в том числе к большему количеству контента для взрослых на Hulu, в то время как ESPN Plus предлагает не только любителям спорта множество качественных развлечений.

Те, кто хочет Hulu с Live TV, могут платите 75.99 евро в месяц, чтобы добавить Disney Plus и ESPN Plus (откроется в новой вкладке).

Скриншот с Юэном МакГрегором в роли Оби-Вана Кеноби в телешоу Jedi Disney Plus.

(Изображение предоставлено: Lucasfilm/Disney Plus) (Открывается в новой вкладке)

Что бы вы могли посмотреть с бесплатной пробной версией Disney Plus?

Бесплатная пробная версия Disney Plus предоставила доступ ко всей потоковой библиотеке, чтобы смотреть столько, сколько вы хотите, в течение семи дней. Функционально это была недельная подписка на услугу, и если вы отменили подписку до окончания пробного периода, вы могли наслаждаться всеми телешоу и фильмами, ничего не тратя.

Это включало в себя множество фильмов от Marvel, «Звездных войн», Disney и Pixar, а также оригиналы, такие как «Мандалорец» и «Войны клонов».

На данный момент, по крайней мере, вам придется заплатить, если вы хотите проверить это, хотя справедливо сказать, что сейчас на платформе появляется гораздо больше Disney Plus Originals и других крупных игр, включая новые фильмы Pixar, такие как Turning Red, и расширения из MCU и «Звездных войн», такие как «Мисс Марвел» и «Оби-Ван Кеноби».

Предлагает ли Disney Plus подарочные карты?

Излишне говорить, что это не совсем то же самое, что и бесплатная пробная версия Disney Plus. Однако, как и у его конкурентов, у сервиса есть подарочные карты. Вы можете узнать больше в нашем руководстве по подарочным картам Disney Plus.

Убедитесь, что вы получаете лучшие на сегодня предложения Disney Plus

Disney (откроется в новой вкладке)Disney (откроется в новой вкладке)