Приближается второй сезон «Желтых жилетов», но есть пугающая дилемма, которую нужно решить

Приближается второй сезон «Желтых жилетов», но есть пугающая дилемма, которую нужно решить

Прошлогоднее безумие «Желтых жакетов» продолжится долгожданным вторым сезоном шоу.

Удивительно блестящий сериал Showtime рассказывает о группе школьников-футболистов, которые после аварийной посадки по пути на турнир должны бороться, чтобы выжить в суровой канадской глуши. Фокус шоу смещается между погружением девочек в дикость и их борьбой за то, чтобы оставить это позади, как спасенных взрослых, кульминацией которого является захватывающий финал, который открывает еще больше вопросов о том, что на самом деле произошло в кустах.

Тем не менее, фанатам «Желтых жакетов» не придется долго ждать ответов. Соведущая Эшли Лайл недавно рассказала Variety, что съемки второго сезона шоу должны начаться «в конце лета» (то есть в течение следующих трех месяцев), несмотря на очень конкретный производственный график и сложности, вызванные этим надвигающимся графиком.

По словам Лайла, 2-й сезон «Желтых жакетов» «вернется к зимней истории», которую дразнил пилотный эпизод шоу, а это означает, что его актерам и съемочной группе «придется проявить много творческих соков на производственном фронте», если они надеются это сделать. убедительно сфотографировать зимний набор. сезон летом.

«Но мы начали эти переговоры о производстве, и в нашей команде есть действительно замечательные и творческие люди, — добавил Лайл, — тогда это будет настоящая магия кино».

На данный момент шоураннеры шоу «пишут» и «едва приступают к реальным сценариям» для новых эпизодов, хотя президент Showtime Networks Гэри Левин ранее намекал, что студия нацелена на сезон. конец 2 года».

Анализ: принесите свои куртки для сезона 2

Далее следуют спойлеры первого сезона «Желтых жилетов».

Первый сезон «Желтых жакетов» начался с коротких зимних воспоминаний, в которых оставшиеся в живых во главе с рогатой фигурой, которую мы предполагаем, является Лотти Мэтьюз Кортни Итон, преследуют, убивают и пожирают еще одного неизвестного члена команды.

Шоу никогда не достигает этого момента в первом выпуске эпизодов, но финал сериала заканчивается тем, что Лотти зловеще выполняет ритуал в стиле Повелителя мух с сердцем медведя, предполагая, что мы по крайней мере увидим некоторых из девушек. сойти с ума во 2 сезоне The Yellowjackets.

(* 2 *)Лотти Мэтьюз из Кортни Итон носит медвежью жару в желтом жакете 1 сезон

В финале сезона «Желтых жилетов» все принимает сверхъестественный оборот (Изображение предоставлено Showtime)

Как уже упоминалось, сцены с природой в новых эпизодах сериала также заставят команду столкнуться с угрозой низких зимних температур. Шоураннер Эшли Лайл рассказала Variety, что она и другие сценаристы называют 2-й сезон «Зимой ее недовольства», подразумевая, что сериал увеличит опасность для его и без того борющихся главных героев.

За наши деньги эта снежная обстановка только добавит еще больше ужасной интриги к простой, но выигрышной предпосылке «Желтых жакетов». Среди прошлогодних фантастических повествований на телевидении суровая драма Showtime преуспела в том, чтобы дать зрителям здоровую дозу жесткого реализма. Если 2-й сезон продолжится в том же духе, у «Желтых жилетов» есть все шансы вернуть себе прежнюю популярность.

Yellowjackets теперь доступен для потоковой передачи на Hulu и Showtime Anytime в США, а также на Sky и Now TV в Великобритании.