Выиграйте месяц бесплатного пользования NBN с Aussie Broadband и сэкономьте до 149 австралийских долларов.

Выиграйте месяц бесплатного пользования NBN с Aussie Broadband и сэкономьте до 149 австралийских долларов.

Хотите попробовать более быстрый Интернет? Aussie Broadband теперь предлагает новым клиентам бесплатный месяц на самых быстрых тарифных планах NBN, что может сэкономить вам до 149 австралийских долларов.

Пакеты, включенные в бесплатное предложение Aussie Broadband на первый месяц: 100/20 NBN (текущие 99 австралийских долларов/м), 100/40 NBN (текущие 109 австралийских долларов/м), 250/25 NBN (текущие 129 австралийских долларов/м) и 1000 NBN/. 50 (149 австралийских долларов в текущем месяце).

Чтобы получить бесплатный месяц на любом из этих планов, вам нужно будет ввести код ТЕЗАНО при оформлении заказа до истечения срока действия предложения 31 марта.

Хотя это предложение недоступно в более дешевых планах NBN провайдера, вы всегда можете перейти на более доступный вариант, как только закончится ваш первый бесплатный месяц. Чтобы дать вам представление о том, во что вам это обойдется, план Aussie Broadband NBN 50 стоит 79 австралийских долларов в месяц, а их NBN 25 стоит 69 австралийских долларов в месяц.

Как и большинство предложений NBN, это предложение доступно только для «новых клиентов». Однако, если вы уже пользовались услугами Aussie Broadband, вы будете считаться новым клиентом, если вы не пользовались активными услугами в течение последних шести месяцев.

Следует отметить, что планы Aussie Broadband NBN 250 и NBN 1000 доступны только для тех, у кого есть оптоволоконное соединение (FTTP) или гибридное оптоволоконное соединение (HFC). Если вы не уверены, какой у вас тип соединения, проверьте свой адрес в NBN Co.

Зачем регистрироваться в Aussie Broadband?

Возможность сэкономить до 149 австралийских долларов на сверхбыстром плане NBN — довольно заманчивая сделка, но вы заметите, что текущие расходы на планы NBN Aussie Broadband довольно высоки, а их планы дороже по сравнению со средней ценой. . другие поставщики на каждом уровне.

Итак, в чем преимущество подписки на Aussie Broadband? Это местный интернет-провайдер, который предлагает поддержку в Австралии XNUMX дней в неделю, и его онлайн-отзывы пользователей особенно восторженны для интернет-провайдера, что немаловажно.

Aussie Broadband также сообщает о высоких типичных ночных скоростях по сравнению с конкурентами, с типичной скоростью 243 Мбит/с в плане NBN 250 (который уступает только Telstra). Это аналогичная история на уровне NBN 1000, поскольку он указывает типичную ночную скорость 600 Мбит/с, уступая только Telstra и заявленной скорости 700 Мбит/с.