В 4 сезоне «Полового воспитания» этих двух персонажей не будет, и это беспокоит

В 4 сезоне «Полового воспитания» этих двух персонажей не будет, и это беспокоит

Половое воспитание готовится к своему четвертому (и, возможно, последнему) сезону на Netflix, но два актера подтвердили, что они не вернутся в залы Мордейла.

Патрисия Эллисон, которая играет Олу в популярном шоу Netflix, недавно сообщила на Capital Xtra, что она «не присоединится к команде» в четвертом сезоне «Полового воспитания», сославшись на то, что хочет заняться «другими мелочами».

Признание Эллисон последовало за уходом коллеги по фильму Симоны Эшли, чьи постоянные обязательства перед другим сериалом Netflix, «Бриджертон», означают, что она не может повторить свою роль Оливии Ханан в следующем сезоне «Полового воспитания».

В частности, отсутствие Уэйва у Эллисон оставит огромную пустоту в будущих эпизодах сериала. Ола - дочь Якоба Микаэля Персбрандта и любящая фигура, ставшая сестрой Отиса Милберна Асы Баттерфилд в « Половом воспитании» , и упрямый персонаж оставался важной сюжетной чертой сериала в течение первых трех сезонов.

Патрисия Эллисон в роли Олы в сериале «Половое воспитание»

Патриция Эллисон в роли Олы в «Половом воспитании» (Изображение предоставлено Netflix)

Оливия играет роль второго плана для Олы, но уход Эшли в другие телепроекты намекает на возможность потенциально шаткой тенденции для одного из самых известных сериалов Netflix.

Неудивительно, что несколько звезд «Полового воспитания» получили голливудские роли в кино и на телевидении в свете их побегов на Netflix, и неясно, смогут ли все основные актеры шоу вернуться в 4 сезоне.

Нкути Гатва, например, был утвержден в качестве следующего Доктора Кто, в то время как Эмма Макки в настоящее время снимается вместе с Марго Робби и Райаном Гослингом в долгожданном фильме Греты Гервиг о Барби (в котором Гатва также сыграет главную роль). Пара играет Эрика и Мейв соответственно в «Половом воспитании», двух персонажей, вокруг которых вращается большая часть истории шоу.

Аса Баттерфилд (Отис) и Джиллиан Андерсон (Джин) уже были признанными актерами, когда на Netflix состоялась премьера «Полового воспитания» в 2019 году, поэтому их участие в четвертом сезоне «Полового воспитания» кажется (по крайней мере, на бумаге) немного более определенным, но это трудно увидеть. как шоу может продолжаться в том же духе, если несколько его любимых фанатами звезд не вернутся для новых махинаций, вызванных гормонами.

(*4*)Когда выйдет 4 сезон на Netflix?

Тем не менее, 4-й сезон «Полового воспитания» выходит на Netflix; вещатель еще не подтвердил, когда.

Мы знаем, что съемки новых эпизодов начались 4 июля (что подтверждается недавним производственным списком (opens in a new tab)), поэтому мы не ожидаем выхода четвертого сезона шоу в ближайшее время в 2022 году. новых серий — первая половина 2023 года, тем более что первый и второй сезоны шоу вышли в январе.

половое воспитание 3 сезон

(Изображение предоставлено Netflix)

Тем не менее, мы рады видеть, что половое воспитание, безусловно, вернется, хотя прошло уже так много лет, как ученики Мурдейла могут оставаться в фиктивной школе, прежде чем им будет нелогично продолжать бродить по классам, как XNUMX-летние студенты колледжа. . . . .

Мы будем делиться подробностями 4-го сезона по мере их получения — в нашем специальном центре есть все, что мы знаем прямо сейчас. Чтобы узнать больше о контенте Netflix TV, ознакомьтесь с нашим обзором лучших шоу Netflix, а также с нашей разбивкой по 4-му сезону «Очень странных дел» и его поиску короны рейтингов Squid Game.