Дата выхода третьего сезона «Мандалорца» перенесена, но ненамного

Дата выхода третьего сезона «Мандалорца» перенесена, но ненамного

Третий сезон «Мандалорца» наконец-то получил конкретную дату выхода на Disney Plus, и это немного позже, чем ожидалось.

Телепрограмма «Звездные войны» вернется на наши экраны 1 марта 2023 года в первоначальном февральском расписании. Официальная дата выхода третьего сезона была объявлена ​​на бразильском Comic-Con вместе с новыми кадрами и расширенной версией уже выпущенного трейлера, в котором, как сообщается, показано, как Грогу использует силу (открывается в новой пестанье).

Третий сезон «Мандалорца» начнется сразу после событий «Книги Бобы Фетта», но если вы не хотите, чтобы эти события вас разрушили, мы предлагаем вам отвернуться от этой страницы быстрее, чем «Тысячелетний сокол» в гиперпространстве.

Согласно первому трейлеру следующего сезона (ниже), мы знаем, что в новых эпизодах сериала с Педро Паскалем в главных ролях Мандо и Грогу воссоединятся, но будут более одинокими, чем когда-либо.

(*3*) Далее следуют полные спойлеры к сюжету третьего сезона «Книги Бобы Фетта» и «Мандалорца».

После расставания в конце второго сезона «Мандалорца» пара воссоединилась в пятом эпизоде ​​«Книги Бобы Фетта», когда Грогу решил отказаться от обучения джедаев у Люка Скайуокера, чтобы путешествовать по галактике со своим до зубов вооруженным партнером. .

Так что в третьем сезоне «Мандалорца» все будет как в старые добрые времена для Мандо и Грогу, только все будет не так. Первый снял свой шлем в «Книге Бобы Фетта» и тем самым разорвал все оставшиеся связи со своим мандалорским братством. Главный герой Бо-Катан следующий на очереди, и мы ожидаем, что это напряжение сформирует повествовательную ось нового сезона.

Есть несколько дополнительных сюжетных нитей, которые третий сезон «Мандалорца» также может связать воедино, в том числе те, которые связаны с вечно загадочным Темным мечом и сомнительным использованием Империей волшебной крови Грогу. Мы знаем, что наш маленький зеленый друг будет использовать еще больше способностей, основанных на Силе, в новых эпизодах сериала, поэтому мы рады видеть, насколько могущественным он стал.

«Этот ребенок обладает магическими способностями, ему 50 лет, и он может видеть будущее», — сказал Джанкарло Эспозито (который играет злодея моффа Гидеона) юному фанату на GalaxyCon (через SlashFilm (откроется в новой вкладке)), «и» Мы хотим, чтобы все знали, что, возможно, в этом шоу это может спасти нашу вселенную».

Другими словами, мы ожидаем, что события в третьем сезоне «Мандалорца» повысятся. Мы надеемся, что сериал сможет сохранить свою формулу успеха и продолжить серию успеха, заложенную его новым братом по «Звездным войнам» Андором, о котором мы рассказали. в нашем обзоре как «возможно, лучшее шоу «Звездных войн»» (что делает его, соответственно, одним из лучших телешоу Disney Plus, которые мы когда-либо видели).

Вот последний раз для этой чрезвычайно важной новости о дате выхода: третий сезон «Мандалорца» выйдет на Disney Plus 3 марта 1 года.

Лучшие на сегодня предложения Disney+

Disney (откроется в новой вкладке)