Продажи ноутбуков ко Дню поминовения в 2022 году: чего ожидать от распродаж в этом году

Продажи ноутбуков ко Дню поминовения в 2022 году: чего ожидать от распродаж в этом году

Если вы ищете отличное предложение для своего следующего компьютера, вы определенно не хотите пропустить предстоящие распродажи ноутбуков в День поминовения. Это произойдет 30 мая, и вскоре большинство крупных интернет-магазинов начнут снижать цены на известные ноутбуки.

Добавьте эту страницу в закладки, если не хотите пропустить ни одной сделки по продаже ноутбуков, посвященной Дню поминовения. Мы сообщим вам тщательно подобранные списки от нашей редакционной группы здесь, в TechRadar, а также множество практических советов по покупкам, которые помогут вам начать работу. Есть вероятность, что в этом году могут быть ранние сделки, поэтому стоит регулярно проверять обновления сборки.

А пока ниже приведены ключевые даты и то, чего ожидать, а также подборка лучших продаж ноутбуков с прошлогоднего Дня памяти. Если вам интересно, вы также найдете обзор лучших на сегодняшний день цен на наши любимые ноутбуки. Хотите посмотреть, что еще будет в продаже? Перейдите на нашу главную страницу продаж ко Дню памяти 2022 года.

Когда в 2022 году День поминовения?

приходится на день памяти Понедельник Май 30 в этом году, хотя мы потенциально увидим предложения ноутбуков в течение предыдущих длинных выходных. Мы также, вероятно, увидим, что некоторые ритейлеры хотят расширить продажи в течение недели, посвященной Дню памяти. Редко когда предложения теперь ограничены однодневными мероприятиями, хотя лучшие предложения все еще можно забронировать для большого дня.

Продажи ноутбуков ко Дню памяти: чего ожидать

Мы должны увидеть скидки на все, от супердешевых хромбуков за 100 долларов до высококлассных ультрабуков Apple MacBook и Dell XPS. Сделки с ноутбуками, как правило, являются одной из крупнейших технических категорий в крупнейших распродажах в День памяти, поэтому в конце мая у нас должно быть на что посмотреть.

В отношении меньшинств, Amazon и Best Buy подключаются к лучшим, если они установлены на MacBook. Walmart, как правило, предлагает больше вариантов, чем baratas в целом, потому что это отличное место для снижения цен на Chromebook и ноутбуки для игр baratos. Говоря об игровых ноутбуках, HP и Dell, как правило, предлагают отличные цены на машины всех уровней во время крупных розничных мероприятий, таких как День поминовения — они также фантастические, если вы ищете ноутбук с Windows на все времена.

Если вам интересно, мы выбрали некоторые из лучших продаж ноутбуков с прошлогоднего Дня памяти чуть ниже. Это в основном для старых моделей, но должно дать вам представление о том, какую экономию вы можете ожидать.

Лучшие предложения ноутбуков недели.

Сегодняшние лучшие предложения на наши любимые ноутбуки

Продажи ноутбуков ко Дню памяти в прошлом году

Мы надеемся, что сегодня вы нашли фантастическое предложение для ноутбуков, но если вы этого не сделали, загляните на нашу главную страницу предложений по ноутбукам, где в настоящее время предлагается более 15 дешевых ноутбуков. . Если вы ищете ноутбук Apple, мы рекомендуем нашу статью с лучшими дешевыми распродажами MacBook, где вы можете сравнить лучшие предложения.