Детский контроллер Fisher-Price был модифицирован для игры в Elden Ring, и он прекрасен.

Детский контроллер Fisher-Price был модифицирован для игры в Elden Ring, и он прекрасен.

Прошло более двух месяцев с момента выхода Elden Ring, и мы видели, как многие фанаты попытали счастья с какими-то странными контроллерами. На этот раз мы увидели, как Rudeism использовал игрушечный контроллер Fisher-Price, превратив его в работающий контроллер Xbox.

Раскрывая свою последнюю работу в Твиттере, Rudeism, называющий себя «создателем странных контроллеров», теперь модифицировал контроллер Fisher-Price «Смейся и учись, играй и учись». Вдохновленный шуткой от Wario64, он опубликовал короткое видео, подтвердив, что у него «по-прежнему есть все звуки, которые есть в коробке, но он также может воспроизводиться», продемонстрировав это с помощью Elden Ring.

В видеоролике Rudeism описываются трудности адаптации этого игрушечного контроллера. Поскольку правого аналогового джойстика нет, он объясняет, что ему пришлось использовать переключатель режимов, который обычно переключает контроллер с музыки на цифры. После замены левый джойстик регистрируется как правый джойстик, а несколько лицевых кнопок также меняются местами на кнопки «Домой», «Выбор» и «Навигация».

На бампере также всего две кнопки, но при наклоне влево или вправо эти кнопки переключаются между LT/LB и RT/RB. По сути, это, несомненно, гораздо более ограниченный опыт, хотя

Вот контроллер Xbox Fisher Price в действии! дайте мне знать, в какие игры вы бы хотели, чтобы я играл на нем, и спасибо @Wario64 за дерзкую шутку, которая вдохновила меня на это 😂 pic.twitter.com/3OETvcsEsIM, 1 мая 2022 г.

Подробнее

В беседе с IGN представители Rudeism также рассказали о процессе строительства. Назвав это «сверхплотным прилеганием — мне пришлось взять нож Стэнли, чтобы отрезать USB-порт, чтобы я мог втиснуть его туда», IGN позже прокомментировал, что это сделало его «одной из самых чистых версий рудизма». .

Как упоминалось ранее, Rudeism хорошо известна использованием необычных контроллеров в играх. В октябре прошлого года он прошел Dark Souls 3, используя азбуку Морзе, прошел Hades, используя настоящую гранату, выиграл корону в Fall Guys, используя гитару, или победил многочисленных боссов Dark Souls с помощью контроллера Сартена.

Элден Ринг явно любимец фанатов.

Хотя это, безусловно, необычное зрелище, возможно, нам не следует слишком удивляться, увидев эту попытку. Rudeism далеко не единственный моддер, тестирующий необычные контроллеры, но использует детский игрушечный контроллер, который к тому же сохраняет свою первоначальную функциональность? Это определенно более изобретательный подход.

Мы также видели несколько интересных взглядов на фанатскую сцену Elden Ring, включая недавнюю попытку ЗероЛенни создать DK Bongos. SuperLouis64 использовал кольцо Ring Fit Adventure через неделю после выпуска, после чего он быстро воспользовался банановым контроллером, чтобы победить с его помощью Годрика.

Невероятные усилия не ограничиваются и гонщиками. Один фанат работал над демейкой Elden Ring для Game Boy, другой в прошлом месяце прошел полную версию игры невредимым, а показатели скорости прохождения продолжают расти. Что бы вы ни думали об Elden Ring, последняя версия FromSoftware не исчезнет в ближайшее время.