Стоит ли покупать Kindle Prime Day или ждать еще дольше, чтобы купить электронную книгу?

Стоит ли покупать Kindle Prime Day или ждать еще дольше, чтобы купить электронную книгу?

С приближением Amazon Prime Day вы можете задаться вопросом, следует ли вам покупать интересующие вас устройства сейчас или подождать немного дольше, пока дни скидок онлайн-магазина не начнутся 12 июля.

Одно популярное устройство, которое мы постоянно видим со скидкой, — это линейка электронных книг Amazon Kindle, и это устройство, вероятно, является одним из лучших вариантов и в этот Prime Day; Amazon всегда быстро предлагает скидки на свои продукты для Prime Day.

На самом деле, если вы думаете о покупке новой электронной книги Kindle, мы всегда рекомендуем вам дождаться распродажи; они случаются достаточно часто, поэтому вам не нужно покупать их за полную цену.

Так должна ли новая электронная книга Kindle быть в вашем списке устройств Prime Day для покупки? Ну, это действительно зависит от модели Kindle, которую вы хотите: Basic, Paperwhite или Oasis. Мы объясним три разных типа и сообщим вам, каким должен быть ваш план действий.

Стандартный Kindle Amazon

Amazon Kindle (2019)

(Изображение предоставлено: будущее)

Более дешевая, но менее многофункциональная линейка электронных книг Kindle начального уровня от Amazon не обновлялась с 2019 года. Грядет новая инновация в области электронных книг.

Поскольку он является старейшим представителем продуктов Kindle, продаваемых в настоящее время, он часто первым получает скидку во время распродаж Prime Day (и Черной пятницы, а часто и в течение всего года).

Поэтому понятно, что вы ищете сделку, и мы рекомендуем выбрать ее, если вы ее видите. Хотя есть небольшой шанс, что новая и улучшенная модель будет выпущена позже в этом году, новая модель без скидки будет намного дороже, чем старая модель по сниженной цене, что, возможно, достаточно, чтобы оправдать ограниченные возможности.

Тем не менее, это зависит от уровня предлагаемой скидки. Текущая модель была запущена по цене 89.99 долл. США / 69.99 долл. США / 139 австралийских долларов, но мы видели ее всего за 49 долл. США / 39 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов в различных продажах. Таким образом, если вы видите, что он продается с мега-скидкой, но не такой низкой, как предыдущие лучшие цены, вы можете подождать до Черной пятницы или в другое время.

Amazon разжечь черную бумагу

Amazon Kindle Paperwhite 2021 г.

(Изображение предоставлено: LaComparacion)

Член среднего класса семейства Kindle стал последним, кто увидел обновление: к Kindle Paperwhite (2021) впервые присоединилась версия Kindle Paperwhite Signature Edition.

Таким образом, мы не ожидаем увидеть новую версию этой модели в ближайшее время. То есть не сбрасывать со счетов продажи в ожидании издания 2022 года.

Несмотря на то, что это относительно новое устройство, мы уже видели приличные скидки на устройства Paperwhite, так что не вынимайте свою кредитную карту, чтобы получить мизерную скидку в 10%.

Мы все еще видим, что старые версии Paperwhite также продаются на Amazon; их можно узнать по 6-дюймовым экранам, а не 6,8-дюймовым. Если вы ищете выгодную сделку и не нуждаетесь в новейших функциях, эти устройства могут предложить более выгодную сделку, если, конечно, цена будет снижена.

Amazon Kindle Oasis

Amazon Kindle Oasis

(Изображение предоставлено: LaComparacion)

Высококачественный Kindle от Amazon стоит приличную сумму по сравнению с его братьями и сестрами, поэтому имеет смысл подождать до Prime Day, чтобы купить его с хорошей скидкой.

Тем не менее, из трех линеек Kindle, выпущенных Amazon, Oasis — это та, которую мы больше всего ожидаем получить обновление в этом году. Как и базовая модель, модель текущего поколения выпущена в 2019 году; но мы ожидаем, что в скором времени в моделях Oasis появятся дополнительные функции премиум-класса, включая цветные экраны и беспроводную зарядку.

Если новый Kindle Oasis выйдет позже в 2022 году, мы можем увидеть его (да, самую последнюю версию) со скидкой на Черную пятницу, и в этом гипотетическом будущем определенно стоит пропустить Prime Day и надеяться. Грех эмбарго, нет podemos эстар seguros де дие llegue уна нуэва версия, пор ло дие серия ип riesgo.

Если вам нравится внешний вид Kindle премиум-класса, но вы не думаете, что вам нужны передовые обновления, которые могут прийти с обновленной моделью, обязательно ознакомьтесь со предложениями Oasis Prime Day. Но если вам это не нужно в ближайшее время, можно подождать до Черной пятницы.