Досадная ошибка iPhone 14 Pro скоро будет исправлена

Досадная ошибка iPhone 14 Pro скоро будет исправлена

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — отличные телефоны, но ни один из них не полностью застрахован от сбоев, и любой, кто недавно прикасался к этим телефонам, показывает прерывистые горизонтальные линии на экране, когда он включен или разблокирован.

Он попадает в категорию измученных, а не в нечто более серьезное, но это все же не то, что вы хотели бы видеть на дорогом новом телефоне, и, как обнаружил MacRumors (открывается в новой вкладке), это то, с чем столкнутся многие люди. . . . . Но это также то, что должно быть исправлено в ближайшее время.

В заметке Apple, которую увидел MacRumors (открывается в новой вкладке), компания признает наличие ошибки, заявляя, что «Apple известно о проблеме, и вскоре будет доступно обновление программного обеспечения для ее решения».

Изображения ошибки, затрагивающей iPhone 14 Pro

(Изображение предоставлено: MacRumors/Infernoqt/u/1LastOutlaw)

Так что, надеюсь, это не то, с чем вам придется долго мириться, если вы стали жертвой, и поскольку это программный сбой, а не аппаратный сбой; простое обновление программного обеспечения должно решить эту проблему.

Однако неясно, когда именно этот патч будет добавлен, но он может появиться в iOS XNUMX. Однако, хотя в настоящее время он находится в стадии бета-тестирования, он, вероятно, не будет развернут должным образом в течение как минимум нескольких недель, в зависимости от того, сколько времени Apple обычно занимает с новыми выпусками.

В качестве альтернативы компания может выпустить патч для iOS XNUMX раньше.

Анализ: в iOS 16.3 грядут большие изменения

Если нам придется ждать iOS XNUMX для этого патча, по крайней мере, это будет не единственное, что мы получим в следующей версии, так как ожидается как минимум две основные новые функции как часть этой.

С одной стороны, есть Apple Music Classical, которая обязательно появится с iOS XNUMX. Это специальное приложение для традиционной музыки, в котором найти традиционную музыку проще, чем в основном приложении Apple Music.

Обновление также должно предоставить возможность защитить ваш Apple ID с помощью физического ключа безопасности при использовании двухфакторной аутентификации. Это более безопасная альтернатива использованию приложения-аутентификатора или вашего номера для проверки соединения.

Таким образом, iOS XNUMX, вероятно, не будет таким огромным обновлением, как iOS XNUMX, но для некоторых людей эти дополнения могут иметь большое значение.