Доставка Amazon Prime Shipping теперь доступна всем продавцам

Доставка Amazon Prime Shipping теперь доступна всем продавцам

Amazon стремится расширить свою услугу доставки на следующий день, запустив Buy with Prime, новую услугу, которая напрямую конкурирует с FedEx и UPS за превосходство в доставке в условиях разгорающихся войн в сфере электронной коммерции.

«Покупки с Prime — это новый способ распространить преимущества покупок Prime, включая быструю, бесплатную доставку, удобство оформления заказа и бесплатный возврат, на собственные интернет-магазины продавцов, увеличивая выбор для потребителей». Члены Prime», — заявили в компании. сообщение в блоге. . пост, анонсирующий новость.

«Участвующие продавцы будут отображать логотип Prime и ожидаемую дату доставки на соответствующих товарах в своем собственном интернет-магазине, обеспечивать простой и удобный процесс оформления заказа с помощью Amazon Pay и использовать сеть выполнения Amazon для доставки заказов». квалифицированные заказы».

Купить с Прайм

Запуск может иметь сейсмический эффект, поскольку любой, кто хочет воспользоваться преимуществами бренда Prime, должен хранить запасы на складах Amazon. Ослабление этих правил означает, что брендинг Amazon будет распространяться на еще больше заказов и транзакций.

Покупка с помощью Prime будет стоить продавцам дополнительных комиссий, а цены будут варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как стоимость обработки платежей, выполнения и хранения.

Первоначально услуга будет доступна тем, кто использует Fulfillment by Amazon (FBA) – где продавцы платят за хранение товаров на складах Amazon, а Amazon занимается доставкой – но со временем планируется расширить ее.

Амазонка побеждает все

FedEx, UPS и USPS должны с беспокойством отнестись к этой новости.

Amazon уже является гигантом, доминирующим в сфере электронной коммерции в Соединенных Штатах, и эта позиция укрепилась во время пандемии, когда покупки переместились в Интернет.

В то время как тенденции расходов показывают, что физическая розничная торговля растет, Amazon, который выполняет большую часть закулисной тяжелой работы в электронной коммерции, еще больше расширяет ров компании.

Покупки с Prime ограничены на момент запуска по замыслу, но неизбежное расширение в ближайшие годы, в результате которого Amazon станет доступным для Amazon все больше и больше магазинов, работающих напрямую с потребителем, только укрепит бизнес.

Когда вы добавите AWS, которая постоянно предоставляет Amazon большие суммы бесплатных денег для инвестирования в другие места, Buy with Prime имеет огромный потенциал, который поможет Amazon навсегда доминировать в онлайн-торговле в Соединенных Штатах.