Доступ к бета-версии Diablo 4 доступен, но только если вы сделаете постоянную татуировку.

Доступ к бета-версии Diablo 4 доступен, но только если вы сделаете постоянную татуировку.

Blizzard предлагает доступ к бета-тестированию преданным поклонникам Diablo 4, которые наносят себе постоянные татуировки.

В преддверии выхода Diablo 4 в следующем году издатель предлагает бесплатные татуировки, вдохновленные Diablo, в рамках своей рекламной кампании Hell's Ink. Мероприятие продлится до 10 сентября и предлагает победителям закрытого конкурса в социальных сетях шанс получить бесплатные пользовательские скины (спасибо, PCGamesN).

Любой, кто пропустил это соревнование, все еще может принять участие благодаря набору предварительно разработанных небольших флэш-татуировок. Найдите места проведения мероприятий и даты туров ниже.

Как сообщила Blizzard в Твиттере (opens in a new tab), те, кто сделал татуировку во время первой остановки акции в Лос-Анджелесе, получили вдобавок несколько дополнительных подарков. Участники получили карту, обещающую доступ к грядущей бета-версии Diablo 4 и бесплатную цифровую копию игры.

«На каждом мероприятии Diablo Hell’s Ink Takeover будут представлены одни из лучших в мире художников-татуировщиков, создающих собственные татуировки, вдохновленные Diablo, в собственном уникальном художественном стиле для некоторых из самых больших поклонников Diablo в мире», — говорится в сообщении Blizzard на странице объявления кампании. . (откроется в новой вкладке).

Договор с дьяволом(*4*)

Una selección de tatuajes de Diablo 4

(Изображение предоставлено Blizzard)

Постоянная маркировка вашего скина только для того, чтобы получить бесплатную видеоигру, может показаться довольно радикальным. Но когда дело доходит до рекламных татуировок, те, что есть у Blizzard, не так уж и плохи. В Лос-Анджелесе фанатам был предоставлен выбор символов и знаков отличия, и все они казались довольно маленькими и безобидными. Если вы преданный поклонник Diablo и все еще думаете о тематической татуировке, это ваш золотой момент.

Тем не менее, не все поклонники серии захотят сохранить неизгладимый образ Diablo, и, вероятно, немногие будут готовы после плохого приема Diablo Immortal. В результате агрессивных микротранзакций в этой игре, наказывающих бесплатных игроков, общественное мнение о сериале испортилось. По крайней мере, мы знаем, что Diablo 4 не будет делиться своей системой монетизации.

Акция доступна не везде. Хотя он стартовал в Лос-Анджелесе 16 июля, он направился в другие города США, прежде чем прыгнуть в воду в Великобритании, Германии и, в конечном итоге, в Австралии. Он останавливается в каждом месте на один день. Чтобы сделать флеш-тату бесплатно, зайдите в нужную студию в нужный день и дождитесь своей очереди. Все чернила будут доступны в порядке очереди.

Проверьте города с бесплатными адскими татуировками ниже.