Jedi Star Wars: Fallen Order - Дата выхода, трейлеры и новости

Jedi Star Wars: Fallen Order - Дата выхода, трейлеры и новости
Держитесь за свой световой меч: в разработке находится новая игра по «Звездным войнам» под названием Jedi: Fallen Order. Это открытие было на удивление сдержанным на конференции EA E3 2018, во время импровизированного интервью с Винсом Замбеллой, соучредителем Respawn Entertainment (известной по Titanfall). И благодаря Star Wars Celebration Weekend 2019 мы также впервые можем взглянуть на игру. У нас был трейлер, который вы можете увидеть ниже. Это не настоящая игра, но представление об истории она дает. Игроки воплощают Кэла Кестиса, скрытого джедая, представленного EA и Respawn Entertainment на праздновании Звездных войн в Чикаго. В то время как поклонники галактической франшизы видели официальные дополнения в виде Star Wars Battlefront I и II, новая часть использует другой подход, подчеркивая одиночную игру, близкую к The Force Unleashed 2008 года — и у нас есть все важные новости и дикие предположения, которые вам могут понадобиться ниже.

Переход к охоте

Звездные войны Джедаи: Дата выхода Павшего Ордена

EA подтвердила выпуск Star Wars Jedi: Fallen Order 15 ноября 2019 года, как раз к Рождеству и долгожданному выпуску Star Wars: Rise of Skywalker Episode IX.

Джедаи Звездные войны: Падший Орден Трейлеры

На момент написания выше мы разместили трейлер. Он не показывает реальный игровой процесс, но завершает историю, и это лучше, чем ничего. Вы сыграете Кэла Кестиса, бывшего падавана-джедая (он же ученик Силы). Судя по всему, действие игры происходит в период после «Звездных войн. Эпизод III: Месть ситхов»: роковой момент, когда злой Император Палпатин выполнил Приказ 66, в результате которого джедаи были пойманы в ловушку и убиты его собственными солдатами-клонами. Лишь немногие выжили и были вынуждены скрываться. И это, кажется, включает в себя Кэла! Молодой человек, который лишь частично посещал его обучение, Кэл был вынужден скрываться, работать на строительных площадках и пытаться оставаться незаметным, поскольку джедаи Имперской Инквизиции на искателе джедаев продолжают выслеживать оставшихся в живых. Сюжетный тизер показывает, что Кэл должен использовать свои силы Силы, чтобы защитить себя от преступников-солдат и не дать другу упасть в результате несчастного случая. Трейлер предполагает, что в игре будут роскошные декорации и роскошное окружение, а также намекает на богатый сюжет.

Звездные войны джедаев: Новости и слухи о Павшем Ордене

EA не планирует выпускать Fallen Order on Switch
Вскоре после официального анонса игры фанаты задавались вопросом, появится ли однажды Star Wars Jedi: Fallen Order на Switch. Что ж, по словам лидера сообщества EA Джея Ингрэма, на данный момент это не планируется. Вы можете увидеть ответ Ингрэма на твит фаната ниже:

«Звездные войны: Джедай: Падший Орден» выпускался циклично — проверьте это
Мы уже знаем, что 13 апреля мы впервые увидели «Звездные войны джедаев: Падший орден» от Respawn Entertainment в рамках ежегодного празднования «Звездных войн» в Чикаго. Но, к счастью для фанатов, которые не смогли прийти на мероприятие, EA транслировала его. Ознакомьтесь с анонсом EA в твите ниже, чтобы получить шанс сыграть в нее еще раз:

Первыми во всей галактике глава Respawn Entertainment Винс Зампелла и игровой директор Стиг Асмюссен (чья предыдущая работа включает God of War 3) раскрыли долгожданные подробности Star Wars Jedi: Fallen Order. Игрушки джедаев из Звёздных войн: Павший Орден
Disney объявила, что товары Jedi Star Wars: Fallen Order будут доступны с октября 2019 года, не только предполагая, что игра будет запущена прямо сейчас, но и что компания с нетерпением ждет этого. Акт названия (или сериала) долгой жизни. В фандоме "Звездных войн". В разработке
«Он хорошо продвинулся в разработке, и, в последнее время, он работает впечатляюще», - сказал генеральный директор EA Уилсон Уилсон в ежеквартальном отчете о прибылях и убытках. (через альфа-поиск). «Эта игра действительно захватывает фантазию о том, как стать джедаем, и скоро нам будет чем поделиться». Скоро мы увидим больше.
«В ближайшие месяцы вы начнете видеть предварительный просмотр игры« Звездные войны », и я думаю, вы будете удивлены тем, что увидите», - сказал Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, во время телефонного разговора. отчет о доходах (через Seeking Alpha). «На прошлой неделе мы играли более 20 минут, и это исключительно с точки зрения глубины отполированной кожи и того, что в мире« Звездных войн »живут джедаи, и я думаю, что люди будут двигаться». Падаван по имени Кэл? подтвержденный
Согласно слухам, циркулировавшим во время маркетингового дня «Звездных войн» (который, очевидно, был размещен на Reddit), история будет происходить примерно через пять лет после «Мести ситхов» и будет следовать за выжившим падаваном Кэлом (через ИгрыРадар). Этот слух также указывает на то, что один из главных аргументов игры будет вращаться вокруг фигуры наставницы Кэла, женщины по имени Церера. Эти два имени сейчас подтверждены. Это после мести ситхов.
Мы не знаем, на какое точное время запланирована игра, но мы узнали, что она будет происходить между 3 и 4 эпизодами, после окончания «Мести ситхов», но до появления Люка Скайуокера в «Новой надежде». . Это означает, что Галактическая Империя фактически добивалась исчезновения Ордена джедаев, насчитывающего 10,000 66 членов, оставив лишь небольшую часть джедаев. жив (приказ XNUMX). Учитывая обещание, что действие игры будет происходить «в темные времена», кажется, что наш главный герой-джедай больше охотится, чем охотник.

Звездные войны: Battlefront II. (Изображение предоставлено EA)

Звездные войны: Battlefront II. (Изображение предоставлено EA)

Мог ли появиться знаменитый джедай?
Играйте за «выжившего падавана», что технически означает Ученик-джедай Вместо того, чтобы стать полным мастером Силы, Кэлу потребуется дополнительная подготовка. Оби-Ван Кеноби или Йода — или менее известный джедай, как Куинлан Вос - Появится в роли второго плана. Сначала играет соло-режим, и микротранзакций не будет.
Винс Замбелла, соучредитель Respawn Твиттере о предстоящей игре, назвав ее «SP» (одиночной) историей. Похоже, что многопользовательский компонент в игре вообще недоступен, что удивительно, учитывая, что в последние годы EA сосредоточилась на играх, выходящих за рамки одной сессии. Еще более удивительным является тот факт, что микротранзакций не будет. Нисколько, yaв Fallen Jedi. Это хорошая новость, учитывая, что в последнее время индустрия рушится, предлагая фрагментированные части игр, но не удивляйтесь, если это означает, что будет действовать агрессивная система DLC. Меня беспокоит ваше неверие
У «Звездных войн» был неудачный год: «Звездные войны: сольная история» с проблемами в кинотеатрах и негативной реакцией игроков на EA Dice. Звездные войны: Battlefront 2 - в основном в ответ на широкое использование микротранзакций - еще в недавнем прошлом. Jedi: Fallen Order доверили другой студии, которая остается дочерней компанией EA. Но Respawn заслужила большое уважение как студия, создавшая Titanfall и Titanfall 2, две получившие признание критиков научно-фантастические экшен-игры, в которых игроки сражаются друг с другом в гигантских комбо и обе предлагают надежные однопользовательские и многопользовательские возможности. . Итак, хотя мы мало что слышали о Fallen Order, похоже, что игра в надежных руках. (Изображение предоставлено: Respawn Entertainment)

Продолжайте проверять здесь для всех последний Джедаи: Павший Орден nНовости