Как смотреть Сихокс против Рэмса: транслируйте футбол НФЛ сегодня вечером из любого места

Как смотреть Сихокс против Рэмса: транслируйте футбол НФЛ сегодня вечером из любого места
В преддверии решающих последних недель регулярного сезона НФЛ 2019-20 «Сиэтл Сихокс» готовы сразиться с «Лос-Анджелес Рэмс». Это игра, которую нельзя пропустить, потому что это второй раз, когда эти две команды NFC West встречаются на поле в этом сезоне, и на этот раз «Рамс» отомстит. Мы здесь, чтобы убедиться, что вы захватываете каждую минуту игры сегодня - посмотрите, как получить прямую трансляцию Сихокс против Рэмс, независимо от того, где вы находитесь, и ее даже БЕСПЛАТНО смотреть сегодня в США с помощью простой онлайн-трансляции.

Сиэтл Сихокс против. Лос-Анджелес Рэмс – Когда и где? «Сиэтл Сихокс» сразятся с «Лос-Анджелес Рэмс» на Мемориальном Колизее, вмещающем более 75,000 17 человек, в Лос-Анджелесе, Калифорния. Время доставки устанавливается на 20:20 по местному времени, то есть 20:1 по восточному времени, 00:12 по Гринвичу или 20:10 по восточному времени в понедельник. Сиэтл добился немалого успеха в этом сезоне, и «Сихокс» войдут в игру сегодня со счетом 2–3, проиграв всего две игры: одну против «Сэйнтс» на третьей неделе и другую против «Рэйвенс» на седьмой неделе. «Сихокс» выиграли свои последние пять игр. подряд, и команда находится на грани установления нового рекорда франшизы, выиграв более шести выездных игр за сезон. Возможно, «Рэмс» и являются аутсайдерами сегодняшней игры, но защита Сиэтла занимает 7-е место по количеству ярдов за игру, так что «Сихокс» не придется сдаваться, если они хотят продолжить. Его последовательность побед. Между тем, сезон в Лос-Анджелесе был совсем другим, и сегодня команда выходит на игру со счетом 24-7. «Рэмс» начали сезон с побед на неделе 5–1 над «Пантерс», «Сэйнтс» и «Браунс», но, к сожалению, за этим последовали три поражения от «Буканьерс», «Сихокс» и «3ers». В своей последней игре против «Сихокс» «Лос-Анджелес» был близок к победе, но бегущий защитник «Сиэтла» Крис Карсон совершил тачдаун в четвертой четверти, когда до гола оставалось всего две минуты. в 49-29. Смогут ли «Рэмс» отомстить «Сихокс»? Являетесь ли вы фанатом «Сихокс» из Сиэтла, фанатом «Рэмс» из Лос-Анджелеса или просто хотите посмотреть, как эти две команды NFC West встречаются на поле, мы покажем вам, как получить прямую трансляцию матча «Сихокс» против «Рэмс». в любой точке мира не пропустите ни одной игры.

Смотрите игру «Сихокс против Рамс» онлайн из-за пределов своей страны (или в режиме затемнения)

Вы смотрите эту игру из США, Великобритании, Канады или Австралии? Позже в этой статье мы расскажем вам, как освоить игровой процесс НФЛ. Но если вы находитесь где-то в другом месте в мире или если из-за сбоя обложки вы не можете смотреть видео в США, всегда есть способ провести прямую трансляцию матча «Сихокс против Рэмс» онлайн (и вам даже не нужно их взламывать) с жесткими требованиями. и нелегальный стрим, который вы нашли на Reddit). Вместо этого вы можете использовать VPN или виртуальную частную сеть, чтобы изменить IP-адрес на адрес в другом штате или стране, где есть потоковая передача. И это даже не сложно сделать.

Мы протестировали более 100 VPN, чтобы выбрать лучшую, и мы считаем, что ExpressVPN является MVP. Это быстро, безопасно и совместимо со многими устройствами (включая Android, iOS, Amazon Fire Stick TV, Apple TV, Xbox, PlayStation и т. д.). Вы даже можете попробовать его бесплатно в течение 30 дней. Вот почему Express получает все похвалы. Подпишитесь на ExpressVPN на 12 месяцев, и вы получите скидку 49% от обычной цены плюс дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО. Отличное соотношение цены и качества для отличного обслуживания. Оттуда вам просто нужно открыть приложение VPN, нажать «выбрать местоположение» и выбрать подходящее местоположение, это очень легко сделать. Выберите любую страну, которая транслирует прямую трансляцию НФЛ, и смотрите, как будто вы находитесь в этой стране.

Как бесплатно посмотреть "Сихокс против Рамс" в США

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​у вас есть телевизор, вы можете посмотреть эту игру НФЛ в прямом эфире, поскольку она будет транслироваться на канале NBC. Сеть начнет трансляцию матча «Сихокс» — «Рэмс» сегодня в 8:20 по восточному времени / 5:20 по тихоокеанскому времени. У вас нет кабеля, но вы все равно хотите посмотреть эту игру? Не волнуйтесь, вы также можете бесплатно транслировать эту игру на свой смартфон или планшет, загрузив приложение Yahoo Sports. Не хотите платить за подписку на кабельное телевидение премиум-класса только для того, чтобы посмотреть НФЛ в этом сезоне? Не волнуйтесь, потому что теперь доступно множество различных потоковых сервисов по разным ценам, которые помогут вам посмотреть эту игру. Чтобы упростить задачу, мы перечислили некоторые из наших любимых вариантов потоковой передачи НФЛ.

Могу ли я смотреть с абонементом NFL Game Pass?

Ну, это и нет, и да. NFL Game Pass в США позволит вам смотреть только повтор игры, а не живое действие. Интересно, что это другая история с NFL International Game Pass, где все 256 игр регулярного сезона транслируются в прямом эфире… жаль, что вы не можете официально получить к нему доступ, если вы и IP-адрес вашего ноутбука находитесь в Соединенных Штатах. В противном случае перерезчики шнуров могут транслировать НФЛ в прямом эфире онлайн Sling TV за 40 долларов в месяц: Sling TV разделяет свои варианты прямых трансляций НФЛ между Blue Plan за 25 долларов в месяц и Orange Plan за 25 долларов в месяц. Объединив их, вы получите скидку 10 евро и доступ к Fox, NBC, ESPN и сети NFL. Hulu с Live TV 40 долларов в месяц: Hulu с Live TV включает CBS, Fox, NBC и ESPN, но не поставляется с сетью NFL. FuboTV 35 евро за первый месяц: FuboTV дает вам первый месяц по сниженной цене, но после этого цена увеличивается до 45 евро в месяц. Сервис включает CBS, Fox, NBC и сеть NFL, но не ESPN. DirecTV Now 50 долларов в месяц — DirecTV Now включает CBS, Fox, NBC, ESPN, а за дополнительные 5 долларов вы можете добавить сеть NFL. Однако с помощью этой услуги вы можете смотреть футбол только на местных телеканалах в прямом эфире. YouTubeTV 40 долларов в месяц: YouTubeTV дает вам доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN, но, как и в случае с Hulu с Live TV, здесь нет сети NFL.

Как транслировать Rams vs. Сихокс в Великобритании

< p class="vanilla-image-block"> Если вы планируете поехать за своей любимой футбольной командой на Суперкубок этого года, то вашим первым выбором должен стать NFL International Game Pass, поскольку он позволяет вам смотреть каждую игру регулярного сезона за 143 евро или всего 99 пенсов за игру! Британские зрители смогут посмотреть игру «Сихокс» против «Рэмс» сегодня на канале Sky Sports, а сеть будет транслировать игру в 50:1 на каналах Sky Sports Action и Sky Sports Main Event. Если вы не хотите подписываться на Sky только для того, чтобы посмотреть эту игру, вы все равно можете посмотреть ее на Now TV с ежедневным пропуском Sky Sports за 10 евро. Однако есть также еженедельные и ежемесячные абонементы, если вы хотите посмотреть и другие виды спорта/игры. Уезжаете из Великобритании на этих выходных? Если геоблокировка не позволяет вам наблюдать за действиями НФЛ, вы можете попробовать загрузить и установить VPN, как описано ранее на этой странице. Это позволит вам изменить свой IP-адрес в Великобритании и выглядеть так, будто вы сидите дома.

Флаг канады

Получите бесплатную прямую трансляцию НФЛ в Канаде

Фанаты канадской НФЛ, которые хотят посмотреть, как «Сихокс» играют с «Рэмс» по телевизору, могут сделать это на TSN, и сеть начнет трансляцию игры в 8:20 по восточному времени / 5:20 по тихоокеанскому времени. Однако, если вы предпочитаете смотреть игру онлайн, на мобильном устройстве или на своих любимых потоковых устройствах (через Apple TV, Chromecast, Amazon Fire TV, Android TV, Roku, Xbox One и PS4), то потоковая служба DAZN поможет вам. покрыто, потому что там также будет показана сегодняшняя игра. Это стоит 20 евро в месяц или 150 евро в год, но есть также БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ, если вы хотите попробовать ее сами.

австралийский флаг

Сихокс - Рамс прямая трансляция бесплатно в Австралии

Если вы поклонник американского футбола и хотите смотреть игры НФЛ, которые не транслируются по телевидению в Австралии, вам следует воспользоваться International Game Pass. Это очевидный первый вариант, который позволит вам смотреть все игры регулярного сезона за 274.99 австралийских долларов. Вы также можете посмотреть игру «Сихокс» против «Рэмс» сегодня на Foxtel, начиная с 12:15 по восточному времени в понедельник, поскольку сеть транслирует игры НФЛ на ESPN. Однако для просмотра вам понадобится пакет Foxtel Sports Pack, но вы также можете играть в эту мобильную игру с помощью приложения Foxtel Go. Альтернативно, сегодня матч будет транслировать и сервис Kayo Sports. Это стоит от 25 до 35 евро в зависимости от вашего пакета, но новые клиенты могут воспользоваться 14-дневной БЕСПЛАТНОЙ ПРОБНОЙ услугой, чтобы посмотреть матч «Сихокс» против «Рэмс».

Лучшее для

Все: №1 среди лучших VPN-торрентов и P2P-трафика. Баланс опций и простота использования. Приватный просмотр.