Киты верят в метавселенную от RobotEra

Киты верят в метавселенную от RobotEra Обзор игры RobotEra NFT 2022 — следующая песочница?

Популярность метавселенной в последние годы возросла, и во время последнего бычьего рынка многие проекты публиковали кратные 100x.

Среди наиболее выигравших — метавселенная OG Decentraland, а также новички Axie Infinity (AXIE) и Sandbox (SAND).

Тем не менее, новые метавселенные постоянно вступают в бой по мере того, как конкуренция накаляется, и сейчас много внимания уделяется RobotEra.

RobotEra занимает свою нишу

RobotEra — это совершенно новая метавселенная, которая намерена занять для себя нишу в пространстве метавселенной.

Вместо того, чтобы следовать линиям, аналогичным предыдущим Метавселенным, RobotEra Metaverse фокусируется на создании виртуального мира, в котором доминируют роботы.

У каждого пользователя, играющего в метавселенную RobotEra, будет возможность стать собственным роботом, купить собственную землю, спроектировать и управлять этой землей так, как он считает нужным.

Акцент на децентрализацию

Одна из главных целей команды RobotEra — акцент на децентрализацию. В последние годы децентрализованные автономные организации приобрели популярность благодаря своей способности децентрализовать управление проектами, особенно в криптопространстве.

Таким образом, токен TARO также будет функционировать как токен управления для RobotEra DAO.

Это означает, что команда RobotEra сможет оставаться впереди криптовалютной экосистемы, поскольку они могут подключаться к коллективному разуму своего сообщества и участников.

При поддержке LBank Labs

Команда RobotEra усердно работала над созданием партнерских отношений, которые помогут им стать основной метавселенной, и поэтому они заручились поддержкой LBank Labs, которая является командой, стоящей за обменом LBank.

Такое важное партнерство на таком раннем этапе жизненно важно для будущего развития проекта и, вероятно, облегчит листинг TARO на централизованных биржах после завершения предварительной продажи.

Предпродажа RobotEra уже доступна

Предварительная продажа собственной валюты метавселенной и экосистемы RobotEra, TARO, теперь доступна на веб-сайте RobotEra.

В настоящее время цена TARO составляет всего 0.02 евро, но, поскольку предпродажа проходит в несколько этапов, цена будет постепенно увеличиваться.

На следующем этапе предпродажи TARO повысит цену до 0.025 евро.