Контроллеры и аксессуары для PS5 получают большие скидки в предложениях Prime Day

Контроллеры и аксессуары для PS5 получают большие скидки в предложениях Prime Day

Во время Amazon Prime Day цены на некоторые аксессуары для PS5, включая контроллеры и другую официальную периферию Sony, значительно снизились.

Предложения Prime Day — отличный вариант, если у вас есть PS5 и вы хотите расширить свои возможности. Вариантов также множество, и, поскольку все эти предложения являются продуктами Sony, все они без проблем работают с консолью.

Возможно, вы ищете новый контроллер, будь то для второго игрока или вам просто нужен новый цвет. Вы также можете рассмотреть возможность установки зарядной станции, чтобы ваши контроллеры DualSense заряжались во время игровых сессий. Что бы вы ни искали, здесь есть множество выгодных предложений.

Наши лучшие предложения Prime Day на аксессуары для PS5 в Великобритании

Наши лучшие предложения Prime Day на аксессуары для PS5 в США

Здесь есть на что стоит обратить внимание, если вы хотите расширить свои возможности PS5. Наличие большего количества элементов управления под рукой никогда не помешает, и Prime Day справляется с этим.

В США экономия не такая большая, как в Великобритании, но наблюдается заметное снижение цен, в том числе на несколько контроллеров DualSense.

То же самое и с беспроводной гарнитурой PlayStation PULSE 3D, цена которой всего на доллар ниже самой низкой цены. Тем не менее, эта гарнитура станет отличным дополнением к PlayStation, и мы рекомендуем ее, если вы ищете хорошую гарнитуру для консоли.

В Великобритании несколько контроллеров, таких как Nova Pink и оригинальный White Wireless Controller, имеют более низкую цену. Тем не менее, Midnight Black по-прежнему на 2 евро выше своего исторического минимума.

Мы также настоятельно рекомендуем использовать с ним зарядную станцию ​​DualSense для PlayStation 5. Всего за 18.99 евро это самый дешевый вариант, который помогает решить самую большую проблему DualSense: ужасное время автономной работы.

Еще больше предложений на аксессуары для PS5

Не в Великобритании или США? Не волнуйтесь, вы все равно можете вернуть свои сбережения. Ниже представлена ​​подборка лучших предложений аксессуаров для PS5 в Интернете в вашем регионе.

Лучший на сегодняшний день беспроводной контроллер Sony PlayStation 5 DualSense, зарядная станция Sony PlayStation 5 DualSense, беспроводная гарнитура Sony PlayStation Pulse 3D и специальные предложения.

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Больше предложений Prime Day (США)

Больше предложений Prime Day (Великобритания)