Корея получает хорошее сотрудничество Samsung и Starbucks, и мы тоже этого хотим

Корея получает хорошее сотрудничество Samsung и Starbucks, и мы тоже этого хотим

Никогда не стесняясь сотрудничества с брендами, Samsung объединяется со Starbucks — нет, не с персонажем Battlestar Galactica — для запуска новой линейки чехлов для телефонов и наушников.

Изготовленные из «экологически чистого материала», чехлы для телефонов будут предназначены для Galaxy S22, S22 Plus и S22 Ultra, как сообщает 9to5Google (открывается в новой вкладке), который перевел исходный пост на корейский (открывается в новой вкладке). ресница). Корпуса отражают художественный стиль Starbucks, вдохновленный корпоративным брендом. Некоторые элементы будут предназначены для определенных моделей телефонов, поскольку они учитывают соответствующее аппаратное обеспечение.

Galaxy S22 и S22 Plus будут иметь два чехла, вдохновленных фартуками, которые используют бариста. Да действительно. У одного будет простой логотип Starbucks, а у другого будет слоган, который гласит: «Считайте звезды в вашей галактике». S22 Ultra будет иметь два чехла с дополнительными отверстиями для объективов камеры телефона. У обоих есть ремешок: на одном будет карикатура на логотип компании, а на другом будет фальшивая квитанция.

В дополнение к чехлам для телефонов Samsung и Starbucks разработали два чехла для Galaxy Buds 2. Первый — довольно простой зеленый чехол с логотипом Starbucks, напечатанным на крышке. Второй чехол гораздо симпатичнее: он похож на чашку кофе с латте-артом.

Неизвестно, выйдет ли совместная работа за пределами Южной Кореи. Линия будет запущена 28 июня в магазине Starbucks Naver (откроется в новой вкладке). 9to5Google сообщает, что доставка будет ограничена, поэтому, если у вас есть способ отправить их, обязательно действуйте быстро.

Мы спросили Samsung, есть ли возможность запуска этой линейки на международном уровне и что такое «экологический материал», но не получили ответа ни на один из наших других вопросов. Стоит отметить, что у S22 Ultra есть похожие силиконовые чехлы (opens in a new tab) с ремешком сзади. Этот силиконовый материал был квалифицирован как экологически чистый.

Ограниченное сотрудничество

Как упоминалось выше, у Samsung есть история запуска игривого сотрудничества. Например, в мае Samsung выпустила специальный зарядный чехол для Galaxy Buds 2 в форме покебола. Печальная правда заключается в том, что многие из этих коллабораций не покидают Южную Корею.

Некоторые из них становятся глобальными, например, прошлогоднее сотрудничество Galaxy Watch4 (откроется в новой вкладке) с люксовым брендом Maison Kitsuné и телефон Galaxy S20 Plus BTS 2020 г. Но по какой-то причине в 2022 г. Samsung была более скупа на запуск сотрудничества за рубежом.

Какими бы ни были ваши рассуждения, мы надеемся, что Samsung выпустит симпатичный чехол для кофе за пределами Южной Кореи. Если вас интересуют другие крутые совместные проекты, мы писали о том, что Китай получил телефон в стиле Наруто.