PSA: лучшая функция Google Pixel 6 действительно работает с любой фотографией

PSA: лучшая функция Google Pixel 6 действительно работает с любой фотографией

Одним из главных преимуществ Google Pixel 6 является программное обеспечение камеры, и хорошим примером этого является функция Magic Eraser, которая была большим преимуществом Pixel на момент его запуска.(*6*)

Magic Eraser позволяет выбирать элементы фона на фотографиях в цифровом виде и удалять их. ИИ заполняет пробелы, удаляя такие объекты, как люди, ветки или животные, которые не должны загромождать вашу фотографию.(*6*)

Однако мало кто знает что-то важное о Magic Eraser. Хотя для его работы вам понадобится телефон серии Pixel 6, вы можете использовать эффект на любом изображении.(*6*)

Google Фото спешит на помощь

Вы были бы правы, полагая, что вам понадобится Pixel 6, чтобы использовать инструмент Google Magic Eraser, но логически вы также могли бы подумать, что этот трюк можно использовать только с фотографиями, снятыми на телефон. (*6*)

Однако, это не так. Чтобы отредактировать фотографию с его помощью, вам нужно открыть приложение Google Photos, и, как я недавно обнаружил, запустив эту программу и просматривая старые снимки, вы также можете редактировать свои старые фотографии, хранящиеся в фотографиях. (*6*)

Обзор Google Pixel 6 Pro(*6*) (Изображение предоставлено TechRadar)

Кроме того, вы даже можете импортировать изображения в Google Фото со своего ПК или другого смартфона и при этом редактировать их. Вам просто нужно убедиться, что вы редактируете на своем Pixel.(*6*)

Это может быть полезно, если в прошлом вы сделали хорошую фотографию, которая была испорчена чем-то на заднем плане, или если у вас есть несколько устройств и вы хотите убедиться, что есть способ удалить элементы. .(*6*)

Так что дело не в камере.

Похоже, что никакая информация, полученная камерой Pixel, на самом деле не используется при обрезке AI. Вместо этого Photos просто анализирует изображение и определяет, что должно заполнить пробел.(*6*)

Например, если вы попытаетесь удалить элемент в поле с травой, функция увидит траву вокруг него и скопирует те же текстуры. То же самое относится, например, к объектам в море или небе.(*6*)

Проблемы возникают при попытке удалить объект, находящийся на краю, так как телефон иногда не может определить, что должно быть на заднем плане.(*6*)

Magic Eraser — это, по сути, немного менее эффективная версия заливки с учетом содержимого Adobe Photoshop. Однако, если у вас Pixel, Magic Eraser бесплатен, в отличие от Photoshop.(*6*)

Телефоны Google Pixel по-прежнему являются фантастическими устройствами, и поскольку Magic Eraser можно использовать для изображений, не содержащих пикселей, их также можно использовать в качестве дополнения к другим телефонам с камерой.(*6*)