Лучшие независимые игры 2018 года | TechRadar

Лучшие независимые игры 2018 года | TechRadar

Обновление: добавлена ​​инди-ролевая игра Outg Survival в открытом мире

Несмотря на то, что лучшие компьютерные игры для инвестиций развиваются быстро, то же самое можно сказать и о лучших инди-играх, о которых вы, возможно, не слышали.

Одна из замечательных особенностей нашего списка лучших инди-игр заключается в том, что большинство игр, в отличие от издателей игр AAA, не пытаются манипулировать вами при любой возможности, независимо от того, насколько вам повезло. Освобожденные от корпоративного влияния и постоянно преследуемые из-за ваших денег, лучшие инди-игры представляют собой чистое художественное видение разработчиков, особенно если у вас есть один из лучших игровых ПК.

Однако то, что лучшие инди-игры не являются традиционными блокбастерами, не означает, что они не смогут идти в ногу с последними хитами AAA. На самом деле все совсем наоборот: лучшие инди-игры могут легко превзойти общедоступные игры по качеству и масштабу, став художественными шедеврами. И, в отличие от своих более коммерческих собратьев, они не полагаются на заезженные штампы и клише, пытаясь продать миллионы копий.

Все это захватывающе, и если вы хотите погрузиться в лучшие инди-игры, вам повезло. Мы собрали все лучшие инди-игры на рынке. Мы включили популярные группы, такие как Return of the Obra Dinn и Outward, а также классические игры, такие как Braid и Dwarf Fortress. Не волнуйтесь, мы будем обновлять этот список всеми самыми большими инди-хитами. Так что, если вы ищете следующую инди-игру, читайте дальше.

Linux, Windows или Mac, что вам подходит? Посмотрите наше видео-руководство ниже:

Билл Томас, Джо Осборн, Кейн Фултон и Гейб Кэри также внесли свой вклад в эту статью.