Лучшие хостинги электронной почты 2019 года

Лучшие хостинги электронной почты 2019 года
Лучший хостинг для обмена сообщениями.

Получить учетную запись электронной почты легко — зарегистрируйтесь у интернет-провайдера, зарегистрируйтесь в Google, купите учетную запись хостинга веб-сайта — но бесплатные пакеты и стандарты не всегда предлагают качество, необходимое бизнес-пользователям.

Планы хостинга электронной почты предоставляют простой способ получить более эффективный и надежный сервис. Что именно включено, зависит от поставщика, но вы можете получить поддержку вложений большего размера (до 50 МБ), 50 ГБ или более для вашего почтового ящика, онлайн-хранилище для удобного обмена файлами, а также предоставляемые приложения, такие как Microsoft Office Online, Exchange и Active Directory. для бизнес-пользователей, не говоря уже о круглосуточной поддержке, если что-то не так.

Ваша электронная почта будет работать с личным доменом ([электронная почта защищена]), и его настройка в целом проста. Вы можете использовать план хостинга электронной почты, чтобы эффективно заменить услугу вашего веб-хостинга, или можете попробовать его без хостинга.

Благодаря качественным услугам стоимостью менее 3 фунтов стерлингов (4.20 доллара США) за пользователя и бесплатным пробным версиям любой может легко ознакомиться с рынком хостинга электронной почты. Ищете ли вы индивидуальную учетную запись или хотите охватить весь свой бизнес, читайте дальше, чтобы узнать о пяти замечательных поставщиках, которые, возможно, захотите проверить в первую очередь.

Лучшие услуги хостинга сообщений 2019 года:

1. Bluehost «Лучший хостинг для обмена сообщениями для бизнеса»

Это эксклюзивно для TechRadar; ты не найдешь его больше нигде

Очень очень доступный

Очень легко настроить

Ограничение 50 МБ для вложений

Вы должны хорошо разбираться в панели управления.

Если у вас малый бизнес с небольшим количеством сотрудников и вы не хотите тратить сотни долларов на учетные записи электронной почты, подумайте об этом. Bluehost, группа, принадлежащая EIG, предлагает эксклюзивный профессиональный пакет электронной почты для читателей TechRadar. Неограниченное количество учетных записей электронной почты и хранилища электронной почты. всего за 2.95 доллара в месяц при оплате за три года; это составляет всего $106.20 за срок действия позиции. Но действительно ли оно безлимитно?

Bluehost заявляет, что не накладывает никаких официальных ограничений. Кроме того, компания добавляет: «Хотя создание учетной записи электронной почты не ограничено, это зависит от хранилища файлов, доступных в учетной записи. Поэтому клиенты должны соблюдать условия использования, чтобы гарантировать доступность ресурсов для функции обмена сообщениями. Клиенты, соблюдающие условия использования, еще не столкнулись с какими-либо техническими ограничениями в отношении электронной почты, доменов или веб-сайтов».

В чем тогда подвох? Начнем с того, что если вы получаете круглосуточную поддержку POP3 и IMAP4, то это скорее простое решение. Вы можете выбрать одно из трех приложений веб-почты (эквивалент Outlook.com или Gmail.com): Horde, Roundcube или Squirrelmail. Конечно, вы можете настроить почтовый клиент, например Mail для Windows 24 или Mozilla Thunderbird, для чтения электронной почты в автономном режиме. Создание нового адреса электронной почты — детская игра благодаря простому в использовании интерфейсу.

2. Электронная почта Rackspace

Он предлагает что-то для каждого, даже для самых требовательных пользователей.

Четко сформулированные планы

Качественная техническая поддержка.

Это не самая дешевая услуга.

Гигантские облачные вычисления, базирующиеся в Техасе Rackspace предлагает множество продуктов электронной почты, предназначенных для бизнеса и пользователей всех уровней.

Даже базовый пакет начального уровня четко определен: почтовые ящики объемом 25 ГБ, антиспамовые и антивирусные фильтры доступны через Outlook, веб-почту или для мобильных пользователей. Цена почтовых ящиков составляет 2.99 доллара США (2.25 фунта стерлингов) в месяц, при этом для каждого заказа требуется минимум четыре, но долгосрочного контракта нет, есть только ежемесячные счета, которые вы можете отменить в любое время.

Учетная запись Next Plus-Up Plus предлагает 30 ГБ облачного хранилища, поддержку ActiveSync, приложения, совместимые с Office, и 3.99 доллара США (3 доллара США) в месяц для обмена мгновенными сообщениями, что также обеспечивает лучшее соотношение цены и качества.

Учетная запись Extended Plus добавляет неограниченное пространство для хранения за счет архивирования. Это может быть полезно, если вы считаете, что почтовый ящик объемом 25 ГБ слишком мал, но мы не знаем, действительно ли он стоит своих 6.99 долларов (5.3 фунтов стерлингов).

Более требовательные пользователи могут попробовать пакеты Hosted Exchange 2016 от Rackspace. Технические характеристики включают почтовые ящики объемом 100 ГБ и поддержку вложений размером 50 МБ. Начальная цена составляет 10.99 долларов США за почтовый ящик в месяц.

Есть более дешевые услуги, но качество тоже имеет значение, и Rackspace делает это лучше, чем большинство других. Все пакеты включают 100% гарантию безотказной работы и круглосуточную высококачественную поддержку через чат, заявку или телефон для быстрого решения любых возникающих проблем.

лучшие хостинг-провайдеры для обмена сообщениями

3. Фастхосты

Идеально подходит для небольших бюджетов.

Отличное соотношение цены и качества

Бесплатный домен с тарифным планом электронной почты Exchange

Это не самый мощный сервис.

Хостинг электронной почты может показаться дорогим, главным образом потому, что крупные компании всегда конкурируют за предложение максимально возможного объема почтовых ящиков и файлового хранилища. Это здорово, если оно вам нужно, но не очень хорошо для пользователей электронной почты, которые ищут выгодную сделку.

Стандартный пакет электронной почты Fasthosts — это упрощенный план хостинга для обмена сообщениями, который предлагает все необходимое по очень низкой цене.

При регистрации вы получаете пять учетных записей Mail Lite с небольшим почтовым ящиком размером 100 МБ и вложениями электронной почты до 10 МБ, а также две дополнительные почтовые учетные записи с почтовыми ящиками объемом 2 ГБ и поддержкой валют. вложения до 15 МБ. Оба продукта предоставляют вам доступ только к веб-почте. Это ограничено, но посмотрите на цену: всего 2.60 доллара США (1.99 фунта стерлингов) в месяц по годовому плану (на момент написания вы можете воспользоваться скидкой 50%). Если вашим пользователям на самом деле не нужны гигабайты, доступные где-то еще, более простой пакет Fasthosts может показаться очень логичным.

Fasthosts также предлагает более мощный почтовый продукт Exchange с почтовым ящиком объемом 50 ГБ, доступом через Outlook Web App и даже бесплатным доменом на первый год. Цена составляет $6.50 в месяц для 5 и более пользователей с годовым контрактом. Вы также можете приобрести папку «Входящие» объемом 100 ГБ за 13 долларов (9.99 фунтов стерлингов). Как и раньше, Fasthosts больше ориентирован на цену, чем на еду, но если вам нужна только базовая учетная запись Exchange, вы найдете множество преимуществ.

лучшие хостинг-провайдеры для обмена сообщениями

4. Microsoft Office 365 Business Essentials

Вы получите гораздо больше, чем просто электронное письмо о хостинге...

Основы для Office 365 Enterprises
Office 365 профессиональный премиум

Поддержка больших вложений.

1 ТБ онлайн-хранилища через OneDrive

Тонны дополнений

Microsoft Office 365 — это не просто мощный набор приложений для повышения производительности. Он также содержит высокопроизводительный пакет электронной почты и по более низкой цене, чем некоторые провайдеры взимают только за электронную почту, что может сделать эту услугу достойной места в вашем списке.

Microsoft Office 365 Business Essentials поддерживает вложения размером 150 МБ, что в три раза превышает размер, разрешенный даже у некоторых конкурентов премиум-класса. Благодаря 50 ГБ памяти на пользователя (и собственному адресу домена электронной почты) вы сможете хранить свои сообщения в течение длительного времени. В вашей учетной записи OneDrive доступно 1 ТБ онлайн-хранилища.

Доступ к Office Online позволяет работать с документами Word, Excel, OneNote и PowerPoint в браузере. Есть множество полезных дополнений для бизнеса: календари, онлайн-конференции, умный поиск, автоматизация рабочих процессов и многое другое.

Если у вас еще нет Office 365, цена Business Essentials в размере 5 долларов США (3.90 фунта стерлингов) в месяц (при годовом выставлении счетов) кажется нам хорошей ценой.

Однако, если вас интересует только электронная почта бизнес-класса, Microsoft Exchange Online Plan 1 предоставляет учетные записи Exchange по цене 4 доллара США (3.10 фунта стерлингов) на пользователя в месяц по годовому плану.

зо

5. Zoho

У вас есть целый ряд вариантов и бесплатный план для начала.

Гениальный бесплатный план

Офисный пакет

Бесплатное предложение несколько ограничено.

Zoho Mail, теперь известная как Zoho Workplace, представляет собой размещенную службу электронной почты с онлайн-офисным пакетом и множеством других дополнений.

Бесплатный пакет дает вам 25 почтовых ящиков объемом до 5 ГБ на пользователя, ограничение на вложения 20 МБ и доступ к веб-почте. Реферальная система может позволить вам поддерживать еще 25 почтовых ящиков (на момент написания реферальная программа была недоступна из-за ремоделирования).

Если вы слишком просты, стандартный план предлагает поддержку IMAP и POP, 30 МБ вложений и 30 ГБ хранилища, 5 ГБ хранилища файлов и поддержку использования нескольких областей. Он более эффективен, чем некоторые высококлассные конкуренты, и включает в себя те же инструменты повышения производительности, что и бесплатный пакет, но стоит всего 3 доллара (2.30 фунта стерлингов) на пользователя в месяц при ежегодной оплате.

План Zoho Professional предоставляет вам 100 ГБ дискового пространства (на каждого пользователя), 40 МБ для вложенных файлов, поддержку групп Active Directory и многое другое. Это зависит от вас. При цене 6 долларов (4.70 фунта стерлингов) на пользователя в месяц (годовой счет) это совсем неплохо с точки зрения места для хранения и функций, которые вы получаете. Кроме того, пакет Lite доступен с меньшим количеством функций, но стоит всего 1 доллар США на пользователя в месяц и оплачивается ежегодно.

лучшие хостинг-провайдеры для обмена сообщениями

6. Жидкая паутина

Легко настроить с некоторыми очень полезными дополнительными функциями

Microsoft Exchange жидкость

Качество защиты от спама

неизбежная ценность иметь

Некоторые планы не работают так дешево.

Liquid Web, вероятно, наиболее известна своими полными пакетами управляемых и выделенных серверов, но компания также предлагает интересный хостинг электронной почты по цене, которая может быть очень низкой.

Обратите внимание, что вам придется приобрести веб-хостинг LW Premium, чтобы получить доступ к их электронной почте. Они не продают его как отдельную услугу.

Базовый стандартный план обеспечивает доступ по протоколам POP, SMTP и IMAP, поддерживает вложения размером 50 МБ и предлагает приличное пространство для хранения объемом 25 ГБ. Возможность импортировать контакты из Gmail, Outlook и т. д. Опять же, позволяет быстро настроить защиту от спама, которая управляется высококачественной технологией Cloudmark и позволяет настраивать собственные правила и фильтры электронной почты.

Liquid Web взимает с вашей учетной записи фиксированную ежемесячную плату в размере 10 долларов США (7,15 фунтов стерлингов), но каждый почтовый ящик в стандартном плане стоит всего на 1 доллар больше. Если вам нужно пять или более почтовых ящиков, цена будет отличной.

План Plus расширяет услугу, добавляя 30 ГБ облачного хранилища, мобильную синхронизацию контактов и календарей, а также онлайн-редактирование электронных таблиц и документов. Сюда также входит единоразовая плата за обслуживание в размере 10 долларов США (7.15 фунтов стерлингов) и плата за почтовый ящик в размере 3.00 доллара США за почтовый ящик, что потенциально является очень выгодной сделкой, если вы хотите разместить большое количество людей.

Последний план Microsoft Exchange предоставляет вам почтовые ящики емкостью 100 ГБ, совместимость с ActiveSync и поддержку Active Directory, а также бесплатную копию Outlook.

Его цена в 10 долларов (7,15 фунтов стерлингов) в месяц не так впечатляет, как у его более дешевых собратьев, но Liquid Web позволяет включать учетные записи Exchange и Starter или Plus в одном и том же порядке. Например, вы можете иметь 10 стартовых и два обменных почтовых ящика всего за 40 долларов (28.55 фунтов стерлингов) в месяц, что является хорошей конкуренцией со стороны более известных бюджетных поставщиков.

10 вещей, на которые стоит обратить внимание при выборе следующего почтового хостинга

Если вы хотите разместить учетные записи электронной почты на своем веб-сайте, вам следует ознакомиться с этими функциями обмена сообщениями перед регистрацией.

Большинство хостинговых компаний предлагают возможность разместить собственную электронную почту (например, email@yourdomain.com). Ваш пакет будет включать в себя несколько учетных записей электронной почты, обычно от 1 до 10 для базового хостинга.

У вас будет доступ к собственной панели управления электронной почтой для настройки учетных записей. Для обмена сообщениями требуются два элемента: сервер электронной почты и приложение электронной почты. Это может быть почтовый клиент, например Outlook, или доступ к веб-почте, например Gmail или Yahoo.

la почтовый сервер Это программное обеспечение, которое работает на сервере и постоянно подключено к Интернету. Он получает и обрабатывает все отправленные на него электронные письма, а также отправляет все отправленные вами электронные письма.

Почтовый клиент — это приложение, которое работает на вашем ПК, телефоне или планшете и позволяет, например, отправлять, получать и систематизировать электронную почту. Microsoft Outlook. Клиент ищет сообщения на почтовом сервере и загружает их для отображения. Это панель управления для чтения и написания сообщений.

Хорошей новостью является то, что большинство почтовых клиентов могут подключаться к большинству почтовых серверов. Вы даже можете подключить несколько почтовых серверов, чтобы использовать несколько учетных записей электронной почты.

Таким образом, ваши профессиональные и личные электронные письма доступны из одного и того же почтового клиента. Популярные почтовые клиенты, такие как Outlook, предоставляют больше возможностей (календари, задачи и т. д.), чем веб-почта.

Webmail Этот веб-интерфейс веб-браузера зачастую быстрее и удобнее, поскольку обеспечивает более прямой доступ к сохраненным данным без необходимости загрузки пользователем программного обеспечения локально.

Электронную почту можно проверить с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Протоколы обмена сообщениями — это набор правил, которые помогают клиенту отправлять информацию на почтовый сервер или с него. POP и IMAP — два наиболее распространенных протокола обмена сообщениями:

1. POP (Протокол почтового отделения) Такие приложения, как Outlook, будут использовать POP для загрузки электронной почты с сервера на ваш компьютер, а затем удалять ее с сервера.

2 IMAP (Протокол доступа к сообщениям в Интернете). IMAP более продвинут, чем POP. Благодаря IMAP электронные письма хранятся на почтовом сервере, и к ним можно получить доступ от любого клиента в любом месте, если он использует весь IMAP.

Данные почты сохраняются на сервере и на вашем компьютере, пока вы их не удалите. Сравнивая пакеты хостинга, обязательно выбирайте тот, который имеет полную поддержку IMAP.

Обмен валюты Это стандартный протокол Gold mail: самый дорогой вариант из трех, но на то есть веские причины. Это протокол Microsoft, который дает вам возможность синхронизировать задачи, такие как IMAP, но с дополнительной возможностью делиться контактами и календарями между сотрудниками.

Если вы можете позволить себе дополнительную плату (около 9.99 долларов США в месяц за почтовый ящик), вы сможете воспользоваться преимуществами его расширенных функций и инструментов, которые можно использовать даже во время путешествий.

Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами по покупке на веб-сайте хостинга: