Лучший комедийный сериал Prime Video продлен на последний сезон

Лучший комедийный сериал Prime Video продлен на последний сезон

«Удивительная миссис Мейзел» вернется для финального показа на Prime Video после того, как Amazon Studios продлила комедийный сериал на пятый сезон.

В пресс-релизе Amazon подтвердила, что ее отмеченное наградами комедийное шоу Prime Video вернется в пятый и последний раз. Эта новость появилась перед запуском 4 сезона «Удивительной миссис Мейзел» на стриминговом гиганте в пятницу, 18 февраля.

Объявление сопровождалось опубликованным в социальной сети Prime Video скриншотом главной героини Мириам «Мидж» Мейзел, которую играет Рэйчел Броснахэн, в такси. Это приятный штрих: изображение добавляет немного остроты к горько-сладкому объявлению. Посмотрите ниже:

Что ж, это была адская поездка, но мы можем сообщить, что @MaiselTV вернется в пятом и последнем сезоне! #MrsMaisel pic.twitter.com/FzpHPsxXAx17 февраля 2022 г.

Подробнее

Комментируя пятый и последний сезон шоу, глава Amazon Studios Дженнифер Салк сказала: «Эми Дэн и «Удивительная миссис Мейзел» продвинулись вперед, поднимая истории, которые мы рассказываем о женщинах, бросая вызов нормам нашей индустрии и навсегда меняя ландшафт развлечений. своим уникальным повествованием.

«Десятки наград во многом закрепляют наследие Мейзел, но еще более долговечными и трогательными являются персонажи, созданные Эми, и радостный, яркий, уникальный мир, который она и Дэн воплотили в жизнь. Этот сериал очень много значил для Prime Video и последствия его успеха будут ощущаться еще долго после финального сезона.Я не могу дождаться, когда фанаты и наша глобальная аудитория Prime Video смогут насладиться каждым моментом, когда мы вступаем в кульминацию этого новаторского и незабываемого сериала.

Дата выхода пятого сезона «Удивительной миссис Мейзел» пока не объявлена. Но, поскольку сериал должен вернуться на наши экраны после двухлетнего перерыва, будем надеяться, что не придется долго ждать, пока «Мидж» представит свой последний микрофон.

Анализ: достойное прощание с королевой комедии

Скриншот Рэйчел Броснахэн в «Удивительной миссис Мейзел».

Скоро придет время попрощаться с Мириам Майзель. (Изображение предоставлено студиями Amazon)

Последнее ура чудесной миссис Мейзел, когда оно произойдет, опустит занавес на одном из самых успешных оригинальных шоу Prime Video.

Историческая комедийная драма была первой в своем роде, получившей продление на несколько сезонов от Amazon Studios, и вошла в историю Эмми, когда шоураннер Эми Шерман-Палладино стала первой женщиной, получившей награды как за сценарий комедии, так и за режиссуру комедии на церемонии 2018 года.

Всего за три сезона «Удивительная миссис Мейзел» получила 51 награду на различных церемониях по всему миру, в том числе 20 премий «Эмми». Другие известные награды включают «Выдающуюся женскую роль в комедийном сериале» для Броснахана, пять премий «Выбор критиков» и «Выдающееся исполнение ансамбля в комедийном сериале» на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров 2019 года.

Конечно, другие шоу и фильмы Prime Video получали награды до и после появления «Удивительной миссис Мейзел», но немногие из них были столь же успешными, как этот оригинальный проект Amazon. В некотором смысле сериал стал пионером в системе награждения Prime Video и доказал, что может соперничать с Netflix и HBO за самые крупные телевизионные награды.

Так что это будет печальный день для подписчиков Amazon и Prime Video, когда занавес «Удивительной миссис Мейзел» в последний раз опустится. Но, наряду с другими шоу, получившими признание критиков, такими как «Колесо времени», «Непобедимый» и «Пацаны», Prime Video будет продолжать процветать еще долго после того, как «Мидж» в последний раз покинула сцену. Без нее это место будет менее комичным.