Любители ужасов, ликуйте! Карьер пока стоит по самой низкой цене

Любители ужасов, ликуйте! Карьер пока стоит по самой низкой цене

Одна из лучших игр ужасов этого года, The Quarry, сейчас продается на Amazon по самой низкой цене.

В рамках предложения Prime Day Amazon снизил цену на этот превосходный слэшер на 20 евро в США и 20 евро в Великобритании. Это означает, что вы можете купить The Quarry всего за 49 евро, 99 евро / 44.99 евро на PS5 и за чуть менее 40 евро/40 евро на PS4 и Xbox One прямо сейчас. Довольно неплохо, учитывая, что звездный интерактивный хоррор вышел только в июне. (Не в США или Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

Хотя мы уже видели, что The Quarry приближается к этой цене, официально она является самой низкой из всех, что мы видели, поэтому, если вы ждали, чтобы приобрести последнюю игру ужасов от Supermassive Games, сейчас самое время.

Лучшие на сегодня предложения The Quarry Prime Day в США

Лучшие на сегодня предложения The Quarry Prime Day в Великобритании

The Quarry — последняя игра от разработчика Until Dawn Supermassive Games, и она легко заняла свое место в нашем списке лучших игр ужасов.

Напоминая «Пятницу, 13-е», «Карьер» показывает, как вы берете под свой контроль девять несчастных подростков-подростков, которые изо всех сил пытаются выжить в невыразимых ужасах всех видов, в то время как последняя ночь импровизированной вечеринки направляется на смертоносный юг. Поскольку каждого туриста преследует таинственное зло, выживут ли они в ночи или нет, будет зависеть от вашего ума и принятия решений. Но сохранить всем жизнь не так просто, как кажется.

В этом интерактивном ужастике много известных лиц, в том числе Ариэль Винтер, Дэвид Аркетт, Джастис Смит и Тед Рэйми, что добавляет атмосферы подросткового слэшера 90-х.

Все еще на заборе? Ознакомьтесь с нашим полным обзором «Карьера», где мы даем последнему предложению Supermassive 4.5 звезды и хвалим его за «забавных персонажей, которые блестяще сыграны, разветвленное повествование, которое любит крутить нож, и первоклассные визуальные эффекты». игра, которая невероятно захватывает от начала до конца».

А если вам этого недостаточно, обязательно ознакомьтесь с предложениями Amazon по предыдущей сделке Supermassive, House of Ashes, ниже, которая также получила сочную скидку на PS4 и Xbox.

Еще предложения для Карьера

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на The Quarry в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодняшний день предложения The Quarry

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Больше предложений Prime Day