Этим летом мне придется бороться, чтобы избавиться от этих солнцезащитных очков Razer.

Этим летом мне придется бороться, чтобы избавиться от этих солнцезащитных очков Razer.

Я знаю, покупать «умные очки» всегда странно. Но характеристики Razer Anzu, пожалуй, лучшие из тех, что я видел, и я использую свою пару уже больше года. Не смейтесь: они действительно удобны, со сменными линзами для уменьшения синего света и поляризации, в зависимости от того, иду ли я гулять на солнце или смотрю на свой компьютер.

Amazon Prime Day сейчас в самом разгаре, с распродажей тонны снаряжения Razer (открывается в новой вкладке), если вы хотите купить менее странный комплект Razer (мои личные рекомендации включают гарнитуру Kraken и смехотворно дешевую мини-мышь DeathAdder v2). ).

Но, честно говоря? Я люблю оттенки Anzu, и сейчас в США они со скидкой 75. В Великобритании они также со скидкой, но не сильно, но если вы находитесь в Великобритании и у вас есть членство Prime, вы можете получить эту сделку и заплатить несколько долларов за доставку, и вы все еще получаете много.

(Не в США или Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы найти предложения в вашем регионе.)

Лучшие на сегодня предложения Prime Day Razer Anzu

Меня совершенно забавляет тот факт, что в какой-то момент вы можете купить Razer Anzu Shades с 24 упаковками Monster Energy (откроется в новой вкладке) на Amazon, хотя, возможно, это не должно меня удивлять, учитывая репутацию Razer как игрового бренда. это известно тем, что иногда трясется.

Тем не менее, это отличная пара оттенков. Я хочу слушать музыку и иногда отвечать на звонки во время прогулки, но я также хочу слышать, что происходит вокруг меня; Поскольку на дорогах появляется все больше и больше электромобилей, Tesla становится обычным делом удивлять меня. А поскольку в смарт-очках Razer Anzu не используются наушники, а вместо этого передается потоковое аудио из двух небольших динамиков, расположенных прямо над ушами, они идеальны.

Линзы с синим светом также довольно изящны. Я провел большую часть 2021 года, получая химиотерапию, и хотя я уже покончил с раком, у меня все еще возникают ноющие головные боли, если я слишком долго смотрю на экран. Тем не менее, сокращение синего света? Работает как шарм. Я могу шлепнуть этих плохих парней и насладиться парой набегов на Destiny без головной боли, а тот факт, что они могут подключиться к моему телефону для голосового чата Discord, — это просто дополнительный бонус.

Больше предложений Razer Anzu

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на Razer Anzu в Интернете со специальными предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения Razer Anzu

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Больше предложений в США Prime Day

Больше предложений Prime Day в Великобритании

Кристиан — британский ИТ-редактор TechRadar. Он пришел к нам из журнала Maximum PC, где влюбился в компьютерное железо и сборку ПК. Он был постоянным участником нашей независимой группы по анализу, прежде чем перейти к TechRadar, и обычно его можно увидеть пускающим слюни над новейшей высокопроизводительной видеокартой или игровым ноутбуком, прежде чем посмотреть на баланс своего банковского счета и заплакать.

Кристиан - заядлый активист за права ЛГБТК + и владелец очаровательной спасательной собаки по имени Люси. Он усыновил ее после победы над раком в 2021 году. Она поддерживает его в форме и здоровье с помощью облизывания костюма и долгих прогулок, и лишь изредка лает на него, требуя угощений. когда он пытается работать из дома.