Мод Elden Ring превращает легендарного игрока Let Me Solo Her в вызов духа

Мод Elden Ring превращает легендарного игрока Let Me Solo Her в вызов духа

The Elden Ring Flavor of the Month, игрок, известный под псевдонимом Let Me Solo Her, только что получил мод, который делает их Духовным Призывом.

Let Me Solo Her попала в заголовки газет из-за того, что бегала (практически) обнаженной, с горшком на голове и наедине с Маленией, самым крутым боссом в Старом Кольце. Он настолько опытен, что может в одиночку сразиться с Богиней Разложения, отсюда и его прозвище.

Но, будучи смертным человеком, он может быть только во многих местах одновременно, поэтому ютубер и моддер Garden of Eyes вмешались, чтобы изменить это.

Garden of Eyes стоит за одними из лучших модов Elden Ring, а также за битвой с боссом один на один между генералом Раданом и Маленией Разорванной. Его последний мод заменяет «Lone Wolf Ashes» на «Puppet of Legend», который «вызывает легендарную «Let Me Solo Her»».

Описания предметов в играх Souls всегда стоит читать из-за шуток и знаний, и моддер сделал свою работу.

"Одна из самых опасных марионеток Селувиса. Используется для вызова духа легендарного воина.

"Марионетка воина, чьи навыки не уступали навыкам самой Богини Гнили! Ее знаменитые слова эхом отдавались сквозь века: "Я всегда ношу склянку на голове и никогда не отказываюсь от битвы с боссом." Малении".

Цитата взята из интервью, которое Let Me Solo Her (LMSH) дала IGN, разговаривая с некоторыми самозванцами, которые появлялись в играх некоторых людей.

На прошлой неделе LMSH опубликовал на Reddit сообщение о своем стремлении помочь «бесчисленному количеству людей, запятнанных в своем стремлении победить Малению, раздевшись, за исключением горшка на ее голове». Сообщество съело его, и его популярность выросла до такой степени, что люди делают фан-арты по его персонажу. Кто-то даже напечатал на 3D-принтере фигурку ЛМШ, что еще больше укрепило его наследие.

LMSH играет в Elden Ring исключительно на ПК, поэтому игроки PS5 и Xbox Series X не смогут испытать его во всей красе. Но не стесняйтесь оставлять сообщение в его ветке Reddit, если вам нужна помощь или вы просто хотите посмотреть, как он в одиночку разорвет Малению на части.