Не ждите: получите эти предложения Roomba, пока не стало слишком поздно

Не ждите: получите эти предложения Roomba, пока не стало слишком поздно

Итак, настал критический момент, и вы оказались перед трудным решением: вы должны посмотреть на насадку своего вертикального пылесоса или веника и спросить себя: могу ли я продолжать делать это сам? Могу ли я продолжать мыть полы вручную, если знаю, что есть лучший способ?

Войдите в Amazon Prime Day и его выбор роботов-пылесосов iRobot Roomba, и я уверен, что ваше разрешение немного дрожит, но мы сомневаемся, что вы снова увидите падение цен до Черной пятницы или Киберпонедельника в конце этого года. , так что атакуйте пока железо горячо. Или, скорее, пустота горячая?

Если вы колебались, стоит ли покупать Roomba Prime Day, у вас мало времени на раздумья. Некоторые из этих моделей являются отличной инвестицией, и в то время, когда все, что не является необходимым, может показаться роскошью из-за кризиса стоимости жизни, важно сохранять хладнокровие.

Однако с роботами-пылесосами такая экономия случается нечасто, поэтому, если у вас есть деньги, которые можно потратить, и вы правильно составили бюджет, сейчас самое время. Мы рассмотрели все предложения и вот те, которые все еще действуют на момент написания:

(Не в США Где ВЕЛИКОБРИТАНИЯ? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

Лучшие предложения Roomba Prime Day все еще в силе

Предложения Roomba в США

Специальные предложения Roomba в Испании

Другие предложения Roomba в вашем регионе

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на Roomba в Интернете со специальными предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения iRobot Roomba...