Новая кнопка редактирования Twitter не позволит легко скрыть ваши ошибки

Новая кнопка редактирования Twitter не позволит легко скрыть ваши ошибки

Новая кнопка редактирования Twitter была замечена в сети, что дало нам первое представление о функциональности предстоящей функции и, что более важно, о том, как она сохраняет исходные твиты перед любыми изменениями.

Кнопка редактирования Twitter, опубликованная исследователем Джейн Манчун Вонг в Интернете, все еще находится в разработке, ясно показывает, что твит был отредактирован, потому что рядом со временем и датой твита теперь будет новый значок, на который вы можете щелкнуть, который указывает, что твит был изменен. был «отредактирован» или что «есть новая версия твита».

Помимо нового значка, указывающего, что в твит были внесены изменения, кажется, что кнопка редактирования Twitter позволит пользователям редактировать все содержимое твита, включая текст и любые прикрепленные медиафайлы. Однако на текущем этапе разработки эта функция далека от совершенства.

Как указал Вонг в последующих твитах, текущая версия кнопки редактирования Twitter выбирает перезагрузку всех прикрепленных медиафайлов вместо повторного использования их из исходного твита, что является неэффективным использованием шага ленты. Иногда редактирование твита даже превращает видео оригинального твита в неподвижное изображение, что далеко не идеально.

Анализ: потенциально больше вреда, чем пользы

Поскольку отредактированные твиты находятся в открытом доступе, кнопка текущего редактирования Twitter кажется все менее и менее полезной для большинства пользователей платформы. Первоначально задуманная как способ исправления незначительных ошибок в твитах, таких как орфографические или грамматические ошибки, без необходимости удалять и переписывать твит, новая кнопка редактирования Twitter теперь стала инструментом, позволяющим людям оставаться честными и точными.

Хотя редактирование прошлых твитов после получения новой информации, несомненно, станет важным инструментом в будущем Twitter, особенно после того, как самопровозглашенный король свободы слова Илон Маск возьмет под свой контроль компанию, эта функция в настоящее время кажется пронизанной и готовой. для использования теми, кто потенциально хочет извлечь выгоду из популярного твита.

К счастью, заметные ярлыки, указывающие, был ли твит отредактирован, должны помочь людям оставаться честными при использовании этой функции, однако еще неизвестно, сколько пользователей будут нажимать на более старые версии твитов после того, как функция будет официально выпущена.