Новая оперативная память DDR5 от Kingston не только супербыстрая, но и великолепно выглядит

Новая оперативная память DDR5 от Kingston не только супербыстрая, но и великолепно выглядит

Kingston объявила о выпуске новых модулей оперативной памяти DDR5 в обычном исполнении и с RGB-подсветкой.

Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 и Fury Renegade DDR5 RGB обеспечивает скорость до 6400 МТ/с и быстрое время CL32, что обеспечит превосходную производительность (по крайней мере, с DDR5 сейчас, при нынешнем положении дел — мы все еще находимся в начале пути с однако разработка стандартной оперативной памяти).

Эти модули Fury также сертифицированы Intel XMP 3.0, что обеспечивает легкий разгон и полное использование преимуществ высокопроизводительной памяти DDR5.

Оперативная память RGB предлагает возможность выбора из 16 различных предустановленных эффектов RGB-подсветки, а программное обеспечение Kingston Fury Infrared Sync у вас под рукой, которое упрощает и упрощает настройку цветов и любых интересных эффектов (мерцание, цикличность и т. д.). . ).

Оперативную память Fury Renegade DDR5 можно приобрести в виде отдельных модулей по 16 ГБ или в виде комплекта по 32 ГБ (т. е. двух планок по 16 ГБ). Мы предполагаем, что они скоро поступят в продажу, но Kingston пока не предоставила подробностей о цене и точном времени выпуска.

Анализ: Быстро и элегантно, но где будут разыграны призы?

Конечно, не всех волнует, как выглядит их оперативная память или какой-либо из ее компонентов, но для некоторых людей сборка ПК может быть похожа на технологическую арт-инсталляцию или, по крайней мере, на проект, который может быть тематическим или выполненным, чтобы выглядеть особенным. каким-то образом А если вам нужна хорошая оперативная память, Kingston's Fury Renegade поможет нам в этом.

Это правда, что на заре DDR5 было трудно найти модули RGB, и, хотя сейчас их больше, их все еще не так много, и некоторые из них нас не очень интересуют (кажется, Corsair Dominator DDR5 нас разочаровывает, хотя мы понимаем, что это что-то очень субъективное).

Fury Renegade — это устройство с продуманным дизайном, а RGB-подсветка — это вишенка на торте для тех, кто любит блестящие детали на корпусе своего ПК (хотя даже базовая модель с черно-серебристым радиатором выглядит не менее хорошо).

Конечно, не помешает иметь такую ​​сверхвысокую производительность, которой, в конечном счете, и является DDR5. Остается вопрос, насколько дорогими будут эти устройства, и хотя цена на DDR5 в последнее время сильно упала, мы ожидаем, что модули Fury Renegade будут довольно дорогими.

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Через VideoCardz (открывается в новой вкладке)