Утечка новых беспроводных наушников Nothing с интригующим названием

Утечка новых беспроводных наушников Nothing с интригующим названием

Не довольствуясь тем, что в конце этого месяца он представил свой широко разрекламированный телефон (1), похоже, что таинственная новая компания-производитель оборудования Nothing скоро представит обновленную версию своих наушников Nothing Ear (1).

Наушники с шумоподавлением Nothing изначально были выпущены в 2021 году и уже получили значительно улучшенный обзор с выпуском Black Edition в начале этого года, которому мы присвоили четыре звезды.

Теперь похоже, что готовится еще одна обновленная версия, после того как популярный инсайдер Мукул Шарма поделился фотографией того, что выглядит как слегка обновленный набор наушников TWS под названием Nothing Ear (1) Stick.

В дополнение к Nothing Phone (1) есть также готовящаяся к выпуску Nothing Ear (1) Stick. @CaschysBlog #Nothing #NothingPhone1 #NothingEar1Stick pic.twitter.com/HZORtG4flV30 июня 2022 г.

Подробнее

Сохраняя прозрачный дизайн оригиналов, единственное реально заметное отличие во внешнем виде предполагаемых новых наушников по сравнению с их предшественниками заключается в том, что они имеют две точки внизу, а фирменный знак «Nothing Ear (1)» был заменен. "Ухо (1) Палка.

Большая разница заключается в том, что выглядит как совершенно новая коробка размером с упаковку жевательной резинки, в которой находятся шишки. В отличие от оригинальной квадратной шкатулки для драгоценностей, этот новый прозрачный футляр имеет удобную для кармана прямоугольную форму и, по-видимому, послужил источником вдохновения для названия новой линии.

Изображения заставили некоторых рецензентов задаться вопросом, могут ли наушники Stick обходиться без внутренних силиконовых насадок (1), что побудило многих предположить, что они могут предлагаться в качестве модели более низкого уровня так же, как Apple AirPods без наконечников. их более дорогие силиконовые и шумоподавляющие AirPods Pro.

Анализ: они ничего не будут стоить, но могут ли эти новые почки быть доступным вариантом?

Учитывая, что большая часть разговоров о новом предприятии соучредителя OnePlus Карла Пея в настоящее время сосредоточена на ошеломляющих суммах, которые люди предложили за первый мобильный телефон компании, который еще не представлен, несколько обнадеживает тот факт, что ничто не может запустить продукт. . . это не будет стоить земли.

Хотя официального подтверждения пока нет, предположения, связанные с просочившимися фотографиями, предполагают, что компания могла бы представить более дешевую версию своих наушников без шумоподавления, что, безусловно, имело бы смысл и ничего не сравнило бы с текущим предложением наушников от Apple.

Более дешевая версия наушников-вкладышей(1), сохранившая превосходное качество звука наушников Black Edition, выпущенных ранее в этом году, станет долгожданным новым выпуском, а чистый, более эргономичный корпус — дизайн, который никого не удивит. другой уже рассматривал.

Независимо от «правды», все образы, скорее всего, будут раскрыты во время первого настоящего выступления Nothing 12 июля. Оставайтесь с нами на TechRadar для полного освещения события.