Новые проекторы LG 4K CineBeam, наконец, решают вашу самую большую проблему

Новые проекторы LG 4K CineBeam, наконец, решают вашу самую большую проблему

Новейшие проекторы LG 4K CineBeam уже здесь, и они могут, наконец, убедить кинозрителей сделать выбор в пользу проектора, а не телевизора.

Это связано с тем, что, наряду с массивным, четким изображением 4K, которое эти проекторы должны создавать, их способность бороться с другими источниками света должна значительно упростить их добавление в текущую настройку домашнего кинотеатра (через Engadget (открывается в новой вкладке) ).

Проекторы обычно требуют, чтобы вы разместили их в домашнем кинотеатре без окон или установили затемняющие шторы, если вы хотите использовать их, когда нет солнца. В противном случае свет извне портит изображение и часто делает практически невозможным расшифровку отображаемого.

LG надеется изменить это с помощью своих новых проекторов CineBeam 4K HU710P и HU715Q.

Анализ: как проекторы LG справятся с солнечным светом?

Ультракороткофокусный лазерный проектор HU715Q, пожалуй, лучший вариант. Во-первых, он предлагает максимальную яркость 2500 люмен, и, как проектор UST, свет проходит меньшее расстояние, прежде чем достигнет экрана, помогая изображению оставаться ярким и четким.

Его новая функция автояркости также обещает автоматически регулировать изображение, поэтому вы можете наслаждаться проектором, даже когда он становится немного ярче.

Между тем, HU710P, новый проектор LG с яркостью 2000 люмен, был модернизирован до гибридного дизайна. Это означает, что он включает в себя элементы обычных и лазерных проекторов, чтобы создать впечатление, которое предлагает лучшее из обоих: в реальном выражении вы получите немного более яркие изображения, сохраняя при этом возможность наслаждаться большими изображениями.

Например, HU710P может создавать изображение размером до 300 дюймов, а более яркий HU715Q — только до 120 дюймов.

Наконец, два новых проектора 4K CineBeam предлагают новый коэффициент контрастности 2 000 000:1 и другие функции контрастности, которые должны повысить детализацию просматриваемых сцен. Это должно сделать просмотр в более темных или ярких условиях намного более приятным.

Поэтому, хотя вы почти всегда хотите приглушить свет и закрыть шторы перед использованием любого из устройств, это может быть все, что вам нужно, чтобы начать пользоваться этими проекторами. Если эти новые проекторы будут работать так же, как заявляет LG, в более освещенных помещениях, то, в конечном счете, они смогут создать предложение, которое продвинет технологию в мейнстрим.

Прежде чем мы вынесем окончательный вердикт проектору LG HU710P или проектору LG HU715Q, нам придется протестировать их самостоятельно, но пока мы думаем, что они могут оказаться одними из лучших проекторов, которые мы видели.