Утечки новых Apple Watch SE 2 раскрывают характеристики, дизайн и цены

Утечки новых Apple Watch SE 2 раскрывают характеристики, дизайн и цены

Это хороший день для утечек Apple Watch: после некоторых новостей о разработке Apple Watch 8 у нас также есть подробности о том, чего можно ожидать от более доступных Apple Watch SE 2.

Все это исходит от iDropNews и его источников, и это действительно первая крупная утечка информации, которую мы видели об этом носимом устройстве. Пока что мы не слышали много слухов о преемнике Apple Watch SE, выпущенном в 2020 году.

Похоже, что Apple Watch SE 2 получит тот же чип S7, что и в Apple Watch 7. Текущая модель основана на S5, который мы видели в Apple Watch 5, поэтому мы говорим о значительном повышении скорости. время вокруг

Кроме того, по данным iDropNews, в этом году в Apple Watch SE 2 появится технология Always On Display. Внутренние динамики, по-видимому, также были обновлены, и, как сообщается, в часах появилась функция записи ЭКГ (доступна на Apple Watch 4 и более поздних версиях).

(*2*)Дизайн и цены

Что касается дизайна, то он, судя по всему, вообще не изменится: останутся стандартные теперь варианты размеров 40 мм и 44 мм, как и почти все остальное, что касается эстетики умных часов. На данный момент это неудивительно: единственным материалом, из которого будут доступны умные часы, будет алюминий.

Что касается более подробной информации о ценах, по словам источников, которые говорили с iDropnews, цена на часы в США увеличится на 20 евро, а стартовая цена составит 299 евро. На данный момент вы можете приобрести текущую модель за 279 евро / 249 евро. / 429 австралийских долларов и выше.

Очевидно, это связано с инфляцией, но цель линейки Apple Watch SE — предложить доступную альтернативу флагманской модели. Apple захочет, чтобы цена на следующую модель оставалась как можно более низкой.

Другие утекшие подробности: Apple Watch SE 2, судя по всему, будут иметь такое же время автономной работы, как и их предшественники, около 18 часов между зарядками. Возможно, он оснащен той же технологией быстрой зарядки, что и Apple Watch 7, но не похоже, что у него будет датчик кислорода в крови. Мы должны увидеть новые умные часы примерно в сентябре вместе с Apple Watch 8.