Новый бренд оборудования Sony может быть ориентирован на ПК-геймеров, но он идеально подходит для PS5

Новый бренд оборудования Sony может быть ориентирован на ПК-геймеров, но он идеально подходит для PS5

Sony только что выпустила линейку мониторов и гарнитур, ориентированных на ПК, которые наверняка захотят приобрести владельцы консолей PlayStation.

Встречайте Inzone, новый бренд игровой периферии Sony для ПК. Коллекция на данный момент состоит из двух довольно стильных игровых мониторов и трёх гарнитур. Это не является полной неожиданностью, учитывая, что новости о наушниках появились на прошлой неделе, а о существовании мониторов стало известно незадолго до публикации пресс-релиза.

Все оборудование совместимо с PS5 и Xbox Series X, но сочетания черного и белого цветов идеально подойдут к консоли Sony. Фактически обе подставки для мониторов выглядят как маленькие мини-версии PS5. Восхитительный.

Есть реклама, которая, в истинном стиле Sony, почти ничего не говорит о продукте. Мы видим несколько секунд, как игрок готовится к сеансу, настраивает свой красивый новый монитор, прежде чем бродить по компьютерному ландшафту. В поле зрения едва ли есть часть комплекта Inzone. Смотрел:

Кот — милое дополнение, но я не большой поклонник такой рекламы. Особенно, когда они содержат хорошую дозу кошмарного топлива. Представьте себе, как это чудовище нападает на вас посреди ночи.

Два расположенных рядом скриншота ужасного женского лица компьютерной графики, которое выглядит совершенно устрашающе.

(Фото предоставлено Sony)

Все три наушника будут доступны начиная с июля в различных розничных магазинах, тогда как дата выпуска мониторов более расплывчата: «лето 2022 года» для Inzone M9 и «зима 2022 года» для M3. Последнего также ждет приз.

Что касается передней панели монитора, стоит отметить, что Inzone M9 предлагает частоту обновления 144 Гц и разрешение 4K. Это редкость, но я уверен, что он отлично впишется в наш обзор лучших мониторов 4K с частотой 144 Гц. Теперь к характеристикам и ценам!

Цена и дата выпуска наушников Sony Inzone

Снимок продукта: три белых наушника, один проводной, два беспроводных, на белом фоне

(Фото предоставлено Sony)

На фото выше слева направо: проводные наушники Inzone H3, беспроводные наушники Inzone H7 и беспроводные наушники с шумоподавлением Inzone H9. Ниже мы перечислили подробную информацию о каждом.

Проводная игровая гарнитура Inzone H3

Беспроводная игровая гарнитура Inzone H7

Беспроводные игровые наушники Inzone H9 с шумоподавлением

Цена и дата выпуска мониторов Sony Inzone

Снимки продукта: два черно-белых экрана, обращенных внутрь друг к другу.

(Фото предоставлено Sony)

На фото выше слева направо — игровые мониторы Inzone M3 и Inzone M9. Они выглядят невероятно похожими, но я обещаю вам, что это две разные фотографии продукта. Также стоит отметить, что наушники есть на австралийском сайте Sony, а мониторы — нет. Поэтому в настоящее время нет информации о ценах или датах выпуска для этого региона.

Игровой монитор Inzone M3

Игровой монитор Inzone M9

Inzone M3 и Inzone M9 — очень похожие модели, поэтому выбор в конечном итоге будет сводиться к тому, хотите ли вы платить за монитор с частотой 144 Гц/4K.

В то время как Sony нацелена на компьютерных геймеров своей коллекцией под брендом Inzone, владельцам PS5 обязательно стоит изучить периферийные устройства. Цвета требуют сочетания с вашим черно-белым монолитом.

Сейчас все доступно для предварительного заказа, кроме Inzone M3, но вы можете добавить страницу в закладки и вернуться, чтобы увидеть, когда они откроются.