Обзор блендера для смузи Amzchef ZM5003

Amzchef ZM5003: 1-минутный обзор

Блендер Amzchef ZM5003 имеет такую ​​цену, что вы не найдете много вариантов, которые могут конкурировать с лучшими блендерами. Когда дело доходит до блендеров, даже сейчас вы должны потратить больше, чтобы получить больше, даже несмотря на то, что мы наблюдаем растущее количество удивительных кухонных приборов, которые на удивление очень доступны.

Возможно, это во многом связано с тем, что когда дело доходит до микширования, качество компонентов сильно влияет на общую производительность микшера. Таким образом, труднее получить максимальную отдачу, выбрав что-то дешевое.

Возможно, Amzchef ZM5003 пытается это изменить. Благодаря двигателю мощностью XNUMX Вт (XNUMX Вт в модели для Великобритании) этот блендер обладает достаточной мощностью для ежедневного смешивания, встряхивания и измельчения. Кроме того, он легкий, что значительно упрощает работу с ним. И это предлагает немного больше ценности, добавляя несколько дополнений к пакету.

Однако это не решает полностью основную проблему многих недорогих блендеров. Лезвия здесь, хотя и способны, по-прежнему будут бороться там, где более прочные блендеры не будут. Таким образом, хотя Amzchef ZM5003 — отличный вариант для экономных людей, которым нужен новый микшер, этого недостаточно, чтобы убедить нас отказаться от нашей текущей модели.

Amzchef ZM5003 Стоимость и наличие

Блендер Amzchef ZM5003 – доступная модель для ограниченного бюджета. При цене XNUMX/XNUMX долларов он примерно на XNUMX/XNUMX долларов дешевле, чем Breville the Fresh & Furious, наш лучший выбор для лучших блендеров. В стоимость Amzchef входит дорожная бутылка на двадцать унций (шестьсот мл) с крышкой из фольги и дорожной крышкой, наподобие темпера.

Эта конкретная модель недоступна в Великобритании. Вместо этого вы получаете блендер Amzchef NY-8088MJD, который имеет немного другую панель управления и не поставляется с дорожным контейнером; В остальном все точно так же. Его можно купить на Amazon за XNUMX XNUMX евро / XNUMX XNUMX евро (откроется в новой вкладке). К сожалению, этот микшер недоступен в Австралии.

По данным сайта Amzchef, клиенты сервиса Amazon в США получают круглосуточную техническую поддержку и премиальное обслуживание.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Амзшеф ZM5003 дизайн

Amzchef ZM5003 занимает много места, но при высоте около семи дюймов (XNUMX мм), ширине семи дюймов (XNUMX мм) и глубине девяти дюймов (XNUMX мм) мы бы не назвали его огромным. Черно-серое основание частично легкое, по крайней мере, по сравнению с нашим блендером, поэтому его легко хранить и снимать, если вы храните его в гардеробе.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Кувшин из тритана вместимостью XNUMX унции (XNUMX мл) также легкий. Это может кое-что сказать о его конструкции, но поскольку он не содержит BPA, он явно не токсичен. Нам нравится, что он поставляется с глубоким и широким носиком, так как это облегчает выливание. И хотя его резиновая крышка со съемной заглушкой для добавления ингредиентов не фиксируется на месте, это очень важно.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Вернемся к базе, на которой есть панель управления со светодиодным дисплеем, показывающим время и 9 кнопок. 4 из них предустановлены (шейки, колотый лед, пюре, смесь), 3 скорости (низкая, средняя, ​​высокая) и одна старт/стоп. Также есть кнопка импульса, но ее нужно удерживать, чтобы по умолчанию она работала в течение двух минут. Отпустите его, и он остановится.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

В отличие от других блендеров, кувшины и чашки которых поворачиваются и фиксируются на месте, у Amzchef есть только центрирующая накладка, задача которой состоит в том, чтобы убедиться, что кувшин или дорожная бутылка правильно соединены с основанием. Puesto Que не существует nada que evide que la jarra y la botella de viaje salgan de su sitio, posiblemente interrupta el proceso de licuefactado if Accentariamente golpea cualquiera de .

К сожалению, в случае с легкой дорожной бутылкой на двадцать унций (шестьсот мл) это случалось часто и часто подскакивало, как только двигатель запускался. Amzchef даже указывает в своем руководстве, что вам нужно будет держать бутылку на месте рукой при использовании блендера. Хорошо, что двигатель имеет функцию автоматической остановки, которая работает эффективно.

Отсутствие ножек на присосках также огорчает. У Amzchef ZM5003 есть резиновые ножки, и хотя они хорошо предотвращают его смещение на прилавке, амортизирующие ножки также сделали бы его более устойчивым и свели к минимуму вибрацию.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Амзшеф ZM5003 Производительность

Блендер Amzchef ZM5003 на удивление мощный, несмотря на свою невысокую стоимость. Его двигатель на XNUMX Вт, несомненно, очень мощный. Однако, если вы еще не знаете, мощность — не единственное, что определяет производительность блендера. Другие факторы, такие как конструкция и детали, также оказывают влияние.

У нас есть мощный блендер Ninja, который, несмотря на низкую мощность в двенадцать сотен ватт, просто измельчает все, что мы в него бросаем, включая замороженные фрукты и мороженое. Поэтому, естественно, мы многого ожидали от Amzchef ZM5003 и его более мощного двигателя.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

К сожалению, на то, чтобы раздавить 6 кубиков льда, ушло около двадцати секунд, и даже тогда оставались небольшие кусочки льда. Еще немного протестировав блендер, мы также приготовили один из моих частых смузи, состоящий из чашки замороженной клубники, чашки замороженной черники, замороженного банана и чашки овсяного молока.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Amzchef ZM5003 потребовалось значительно больше времени, чем наш блендер, чтобы измельчить клубнику и банан. Наш блендер Ninja почти не нуждался в помощи, но блендер Amzchef останавливался через две-четыре секунды, потому что его лезвия не выдерживали стихии. Пришлось 4 раз заходить силиконовой лопаткой, в дополнение к наливанию еще немного овсяного молока, чтобы помочь. Это было неприятно.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Для приготовления такого напитка действительно достаточно двухминутной настройки блендера. Если бы только нам не приходилось его перехватывать.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Однако сделать смузи из меньшего количества замороженных ингредиентов оказалось проще. Когда я попробовал тот же рецепт со свежим бананом вместо замороженного банана, блендер все еще нуждался в некоторой помощи, но не так сильно. Просто будьте готовы к шуму; Это не самый незаметный блендер, который мы тестировали.

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Дорожная бутылка с крышкой для лезвия идеально подошла бы для смузи, особенно если у вас мало времени. Тем не менее, это не продолжается на вашем сайте. Он появляется каждый раз, когда мы запускаем мотор, что активирует функцию автоматического отключения миксера. При использовании этого контейнера вам нужно будет надавить на него одной рукой, чтобы удерживать его на месте.

Наконец, домашнее хозяйство вяло. Хотя наличие съемной крышки лезвия может быть проблемой, наличие несъемной крышки еще больше раздражает. Лопасти Amzchef ZM5003 расположены довольно близко к дну, что идеально подходит для погружения небольшого количества пищи.

Однако это также означает, что кусочки пищи застревают между небольшими щелями, что затрудняет доступ к ним из-за несъемного лезвия. В комплект входит чистящая щетка, которая помогает добраться до областей под лезвием и вокруг него, но это также означает, что очистка кувшина из тритана занимает немного больше времени, если вы делаете это вручную.

Блендер имеет функцию самоочистки одним щелчком мыши, поэтому вы можете сначала попробовать ее, чтобы увидеть, работает ли она. Кувшин также можно мыть в посудомоечной машине.

Система показателей Amzchef ZM5003

Слайд для прокрутки по горизонталиАтрибутПримечанияОценкаЭто один из самых доступных блендеров, которые мы использовали, и он поставляется с дорожной бутылкой для коктейлей на ходу. из гардероба. Тем не менее, есть несколько моментов, которые можно было бы сделать лучше.

Стоит ли покупать Amzchef ZM5003?

Тестовые фотографии Amzchef ZM5003

(Изображение предоставлено: Future/Michelle Rae Uy)

Купи, если...

Не покупайте, если...

Как мы тестируем

Мы гордимся своей независимостью и строгим процессом проверки и тестирования, обеспечивая долгосрочную заботу о продуктах, которые мы проверяем, и следим за тем, чтобы наши обзоры были актуальными и сохранялись независимо от даты выпуска продукта. купить его, это на нашем радаре.

Узнайте больше о том, как мы тестируем

Настольный блендер для смузи Amzchef ZM5003: сравнение цен

AMZCHEF Счетчик молочных коктейлей... (откроется в новой вкладке)Амазонка (откроется в новой вкладке)