Обзор двухзонной фритюрницы Ninja Foodi AF300UK

Обзор двухзонной фритюрницы Ninja Foodi AF300UK Вы ищете кухонный прибор, чтобы улучшить вашу текущую кухню? Универсальное предложение Ninja может быть для вас. Предоставляя нам варианты, Фритюрница Foodi AF300UK Dual Zone присоединяется к быстрорастущей коллекции кухонной техники Ninja. Наиболее известная своей линейкой блендеров и кухонных комбайнов, которые конкурируют с Nutribullet по стилю и функциональности. Ninja разрабатывает бытовую технику, которая «соответствует образу жизни занятых людей по всему миру».. В дополнение к блендерам и кухонным комбайнам компания предлагает интуитивно понятную линейку полезных измельчителей, мультиварок и грилей, предназначенных для быстрого приготовления вкусных блюд. AF300UK — последняя модель в линейке фритюрниц и мультиварок Ninja., предлагая самую элегантную отделку и практичную функциональность на сегодняшний день. Он уникален тем, что позволяет приготовить два отдельных блюда в рекордно короткие сроки. Это возможно благодаря режиму синхронизации, который делает всю тяжелую работу за вас, гарантируя, что продукты, которые вы кладете внутрь (например, мясо в одно отделение и овощи в другое), готовы к использованию двух кредитов одновременно. время час. Фритюрница Ninja Foodi AF300UK Dual Zone Air Fryer предлагает все преимущества для здоровья приличной аэрофритюрницы, поскольку она может готовить до 75% быстрее, чем духовка с вентилятором., с небольшим количеством масла или без него. Также, имеет возможность выполнять пять других задач, включая максимальную хрустящую корочку для приготовления замороженных продуктов, таких как наггетсы и картофель фри; жаркое для овощей и мяса; разогреть, что отлично подходит для остатков; обезвоженный, чтобы приготовить вегетарианский картофель фри; и пеките, когда вам захочется чего-нибудь сладкого. Двухзонная фритюрница Ninja Foodi AF300UK Фритюрница Ninja Foodi AF300UK с двумя зонами (Изображение предоставлено Эмили Пек/Future)

Цена и доступность

Вы можете купить аэрогриль Ninja Foodi Dual Zone AF300UK за 179.99 долларов США на веб-сайте Ninja. Вы можете увидеть лучшие предложения на сегодняшний день для фритюрницы Ninja Foodi Dual Zone AF300 UK Air Fryer, где вы можете найти их ниже.

Дизайн и основные особенности

Двухзонная аэрогриль Ninja Foodi AF300UK не похожа ни на одну другую аэрофритюрницу, которую мы тестировали. Помимо возможности создавать здоровая жареная пища с небольшим количеством масла или без него, он поставляется с уникальным предложением, поскольку вы можете готовить два отдельных блюда одновременно и гарантировать, что они «готовы к подаче вместе». С большим размером 31,5 х 35 см в высоту, это довольно крупное устройство, как и настольные устройства, но его дизайн элегантен и привлекателен, а также функционален. Изысканная черно-хромированная отделка означает, что это устройство, которое вы не побоитесь поставить на столешницу, если у вас есть место для него. Аппарат эргономичен в руке и роскошно сделан. Он имеет два отдельных ящика для приготовления пищи, которые легко выдвигаются, чтобы дать вам общий объем 7,6 литров. Каждое отделение достаточно глубокое, чтобы приготовить приличное количество еды, будь то партия картофеля фри весом 500 г, 1 кг курицы или, например, до 12 кексов. Ручки ящиков удобные, их легко вставлять и вынимать. Двухзонная фритюрница Ninja Foodi AF300UK Фритюрница Ninja Foodi AF300UK Dual Zone Air Fryer (Изображение предоставлено Эмили Пек / Future) В каждом отделении есть более хрустящая тарелка, которая помогает подрумянивать пищу, когда вы ее жарите; обеспечивает циркуляцию воздуха вокруг продуктов, удаляя излишнюю влагу и обеспечивая хрустящую золотистую корочку. Они также предотвращают прилипание пищи ко дну каждого отсека. Мы обнаружили, что их легко брать с собой в дорогу для простой очистки вручную или в посудомоечной машине. Помимо жарки на воздухе, устройство может максимально обжаривать, нагревать, обезвоживать и запекать, и все эти функции четко обозначены на цифровой панели управления. Таймер обратного отсчета также позволяет легко увидеть, сколько времени осталось в каждой секции.

Производительность

При весе 8,2 кг извлечение аэрофритюрницы Ninja Foodi Dual Zone AF300UK из коробки и установка на столешницу — самая сложная часть работы с машиной.. Он имеет четко обозначенные элементы управления, которые элегантно загораются, как только вы подключаете устройство и включаете его. Устройство поставляется с кратким руководством, в котором представлены рецепты вдохновляющих блюд, которые вы можете приготовить в помещении, включая курицу, свинину, рыбу, вегетарианские блюда и десерты. Есть вещи, которые вы не обязательно считаете жареными на воздухе - посмотрите между «Hunters BBQ Chicken and Chips» и «Sweet and Sour Tofu and Asian Style Vegetables». Двухзонная фритюрница Ninja Foodi AF300UK Фритюрница Ninja Foodi AF300UK с двумя зонами (Изображение предоставлено Эмили Пек/Future) Чтобы получить представление об устройстве 6-в-1, используем его для выполнения ряда задач. Сначала мы обжарили свежие свиные колбаски и замороженный сладкий картофель. Хотя каждая зона автоматически предлагает определенное время и температуру, вы можете легко настроить их в соответствии со своими предпочтениями. Руководство предлагает готовить сосиски около 9 минут при 200 градусах, а картофель фри около 20 минут при 190 градусах. После того, как вы запрограммировали свою зону, вы можете нажать синхронизацию, чтобы убедиться, что пища готовится одновременно, что нас больше всего впечатляет. Рекомендуется проверять пищу в середине приготовления, встряхивая ее, чтобы убедиться, что она приготовлена ​​равномерно, но это в значительной степени противоречит всем УТП такой машины, а это означает, что вы должны сесть за нее и подождать. заканчивая свою магию. Однако, чтобы добиться идеального результата, нужно немного поэкспериментировать. Фритюрница Ninja Foodi AF300UK Dual Zone Air Fryer — мощная машина.. Наши колбаски готовятся в рекордно короткие сроки; на самом деле, исходя из предложенного времени, они были немного переварены. Как уже упоминалось, это улучшится, когда вы познакомитесь с машиной и временем приготовления, и вскоре вы будете готовить вкусные блюда в рекордно короткие сроки. Двухзонная фритюрница Ninja Foodi AF300UK Фритюрница Ninja Foodi AF300UK с двумя зонами (Изображение предоставлено Эмили Пек/Future) Нам особенно нравится, что вы можете выбрать разные конфигурации для каждого отсека. Например, вы можете жарить мясо с одной стороны и жарить с другой. Мы проверили его двойную функциональность, обжаривая нарезанные кабачки в одном отделении и разогревая бараньи отбивные в другом. Мы очень довольны результатами. Мы также попробовали приготовить партию картофеля фри халлуми и были впечатлены тем, как картофель сохраняет свою структуру во время приготовления. Мы смогли насладиться растаявшим, хрустящим картофелем фри халлуми менее чем за пять минут. Двухзонная фритюрница Ninja Foodi AF300UK Фритюрница Ninja Foodi AF300UK с двумя зонами (Изображение предоставлено Эмили Пек/Future)

Стоит ли покупать фритюрницу Ninja Foodi Dual Zone AF300UK?

Купи, если...

Поиск вдохновения. Вы устали от еды? Аэрогриль Foodi Dual Zone Air Fryer может сделать ужин более интересным. Используйте его для создания рецептов из специального буклета рецептов, например, Arroz con coco, lima y bacalao y coliflorили куриный фахитас с пряным жареным картофелем». Вам нужна гибкость на кухне Этот прибор предоставляет вам шесть режимов приготовления в одном, к которым вы легко можете получить доступ: используйте его для приготовления курицы-гриль с одной стороны и десерта с другой. Вы хотите избежать жарки, но вам нравится вкус Используйте его и выберите более здоровый вариант жарки на воздухе, чтобы ограничить количество масла, которое вы подаете к своей еде.

Не покупайте, если...

Вы не любитель жареного Преимущество этого прибора в том, что он способен приготовить хрустящую корочку менее чем за 20 минут. Если вы предпочитаете вкус соленой медленно приготовленной пищи, этот прибор, вероятно, не для вас. Надеюсь, функция разогрева будет работать как микроволновка. Хотя она скрашивает остатки пищи, она не заменяет стандартную микроволновую печь, которая может, например, готовить готовые блюда или разогревать и растапливать жидкости. У вас много ртов, чтобы кормить Несмотря на то, что объем 7,5 литров большой, в этом приборе вы не сможете зажарить целую курицу.. Если вы ищете что-то, что может готовить большие партии, вместо этого стоит подумать о мультиварке, такой как мультиварка Ninja Foodi Max.