Обновление следующего поколения Ведьмака 3 отложено на неопределенный срок

Обновление следующего поколения Ведьмака 3 отложено на неопределенный срок

CD Projekt Red объявила, что версия The Witcher 3 следующего поколения отложена «до дальнейшего уведомления».

Объявление поступило через твит из аккаунта The Witcher в Твиттере, в котором говорилось, что команда в настоящее время оценивает, сколько работы еще предстоит сделать над портом. Эта задержка касается версий для PS5 и Xbox Series X | S перейти от предложенной версии во втором квартале к неустановленному моменту в будущем.

CD Projekt Red сообщила: «Мы решили передать оставшуюся часть работы над версией следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt нашей внутренней команде разработчиков. В настоящее время мы оцениваем объем работ, которые необходимо выполнить, и поэтому вынуждены отложить выпуск QXNUMX до дальнейшего уведомления.

Saber Interactive работала над портом и, совершив впечатляющий технический подвиг, перенесла игру на Nintendo Switch. Однако развитие теперь переместилось внутрь.

Witcher 3 был выпущен в 2015 году и является одной из самых любимых игр последнего поколения. Видеть, как это превращается в новое оборудование с улучшенной производительностью и визуальными эффектами, было дразнящей перспективой для тех, кто любил следовать за Геральтом в его эпическом путешествии.

Красный список CD Projekt(*3*)

Было бы здорово увидеть версию The Witcher 5 для PS3 или Xbox Series X, но сейчас у CD Projekt Red много работы.

Недавно был анонсирован «Ведьмак 4», и разработчик стремился создать следующую главу в истории франшизы. Хотя производство находится на ранней стадии, это следующая большая вещь разработчика, которая, вероятно, будет огромной.

С другой стороны, Cyberpunk 2077 все еще находится на реабилитации после провального запуска. Cyberpunk 2077 недавно выпустила собственное обновление следующего поколения, и команда разработчиков, наконец, начинает отходить от игрового процесса и создавать дополнения.

С проблемным выпуском Cyberpunk 2077 все еще свежим, существует опасность, что если обновление следующего поколения для Witcher 3 земли в недостатком состоянии, это еще больше повредит компании.

Теперь вопрос в том, будет ли обновление реализовано или разработчик решит, что на данный момент оно того не стоит? На это мы должны будем посмотреть.