Обновление Garmin Fenix ​​7 позволит вам получить лучшие функции Forerunner 955

Обновление Garmin Fenix ​​7 позволит вам получить лучшие функции Forerunner 955

Garmin выпускает обновление, благодаря которому новый показатель готовности к тренировкам Garmin Forerunner 955 появится на часах Garmin Fenix ​​7 и Garmin Epix 2. Также появятся и другие функции велокомпьютеров Forerunner 955 и Garmin Edge 1040. Интегрированные как часть обновления, благодаря которому лучшие часы Garmin будут доступны в Интернете с использованием новейших технологий.

Обновление, все еще находящееся в программе распространения программного обеспечения Garmin Public Alpha, начало распространяться на этой неделе, сообщает DC Rainmaker.

Оценка готовности к тренировке была одной из наиболее интересных функций модели 955. Она учитывает несколько различных факторов, в том числе качество вашего сна, последнюю тренировку и вариабельность сердечного ритма – новый показатель, который исследует отклонения сердечного ритма. неактивен - и объединяет его в единый счет.

Высокий балл говорит о том, что вы готовы к интенсивной тренировке, а низкий показатель указывает на то, что вы не в лучшей форме и вам следует оставаться легким. Другие фитнес-экосистемы раньше делали подобные вещи, например, ежедневный показатель фитнеса Fitbit, но отличный послужной список Garmin в мониторинге сердечного ритма означает, что эта функция находится в разработке, и команда разработчиков не торопилась, чтобы сделать это правильно.

Раньше эта функция была эксклюзивной для Garmin Forerunner 955, но теперь владельцы Fenix ​​7 и Epix 2 смогут получить доступ к этой функции после обновления прошивки своих часов.

Другие функции часов Fenix ​​и Epix включают вышеупомянутую вариабельность сердечного ритма, новую функцию Cycling Capability Edge 1040, которая может анализировать ваши результаты на различных типах поездок и сообщать вам ваши сильные и слабые стороны. Fenix ​​7 и Epix 2 также получают новые функции Race Day, виджет акций (для тех троих, кто хочет проверить свои среднесрочные запасы), поддержку Virtual Caddy для игроков в гольф и исправления ряда проблем. существующий.

Полный список можно найти на веб-сайте Garmin (откроется в новой вкладке), но новый экран «Что нового» также может рассказать вам об изменениях в ваших часах. Как сообщает DC Rainmaker, обновление, все еще находящееся в стадии бета-тестирования, начало распространяться на этой неделе.

Как я могу получить обновление?

В отличие от большинства обновлений, вы не получите его автоматически при синхронизации с телефоном, поскольку оно все еще находится в публичной альфа-версии: на данный момент вам придется вручную загрузить последнее обновление.

На веб-сайте Garmin есть четыре ссылки для загрузки программного обеспечения в формате zip, каждая для разных часов: Epix (Gen 2), Fenix ​​7, 7X и 7S (открывается в новой вкладке). После загрузки вы сможете подключить часы к компьютеру, открыть загруженный zip-файл и переместить программное обеспечение на часы, как вы это делаете при хранении музыкальных файлов.

Программное обеспечение Public Alpha от Garmin содержит ошибки, и пользователи должны тестировать эти функции и сообщать о любых обнаруженных ошибках. Руководство по сообщению об ошибке можно найти здесь (откроется в новой вкладке). Для этого вам не нужно подписываться на бета-программу Garmin Connect; Вы можете ознакомиться с нашим руководством пользователя Garmin Connect здесь, но если вы предпочитаете дождаться программного обеспечения, вы можете сделать это, и эта функция (в конечном итоге) появится на ваших часах сама по себе.