Обновление Microsoft Store (*11*) переносит приложения Android в Windows 11

Обновление Microsoft Store (*11*) переносит приложения Android в Windows 11

Выпускаются новые обновления Windows 11 с улучшениями приложений «Блокнот» и Media Player, а также ограниченной поддержкой приложений Android через Microsoft Store.

Что касается приложений для Android, Microsoft Store вскоре интегрирует Amazon Appstore Marketplace (*11*), что впервые позволит тысячам приложений Android оказаться в среде Windows 11.

«Сегодня мы добавляем еще более 1,000 приложений и игр в партнерстве с Amazon Appstore», — сказал Панос Панай, менеджер по продуктам Microsoft для Windows и устройств, в сообщении в блоге Microsoft. «Пользователи Windows 11 в США могут получить доступ к Amazon Appstore Preview1 в Microsoft Store и таким популярным приложениям, как Audible, Kindle, Subway Surfers, Lords Mobile, Khan Academy Kids и другим».

Чтобы обновить Microsoft Store и получить доступ к этим приложениям, откройте приложение Microsoft Store, перейдите на вкладку «Библиотека» и нажмите «Получить обновления».

Это также обновит два самых популярных приложения для Windows: «Блокнот» и «Медиаплеер».

Media Player заменит приложение Groove и оптимизирован для специальных возможностей благодаря улучшенным сочетаниям клавиш и горячим клавишам для преданных пользователей клавиатуры, а также для тех (*11*), которые используют другие устройства и вспомогательные технологии. Обновление автоматически переносится на любую музыку и плейлисты (*11*), которые могут быть у вас в приложении Groove, поэтому вам (*11*) не придется (*11*) беспокоиться о том, что что-то потеряете в процессе.

Что касается Блокнота, Microsoft наконец-то представила интерфейс темного режима Windows 11 в культовом приложении для редактирования текста. Если в вашей системе установлен темный режим, Блокнот автоматически примет тему, поэтому вам (*11*) не придется (*11*) ничего делать.

Помимо новой темы, обновление «Блокнот» также вносит внутренние улучшения в работу приложения. «Меню также были упрощены до (*11*), что упрощает поиск действий (*11*), которые вы хотите выполнить в приложении», — сказал Панай, — «и мы добавили очень востребованные новые функции, такие как мульти- отмену уровней, красочные смайлы и современный эффективный интерфейс поиска и замены».

Анализ: обновления Windows 11 обещают улучшить работу, и пришло время

Нет сомнений (*11*), что запуск Windows 11 прошел с трудом. Как мы отметили сегодня утром, последнее бета-обновление Windows 11 для инсайдеров Windows имеет реальные проблемы с перегревом процессора (в то время как (*11*) исправляет другие проблемы, такие как неточные всплывающие подсказки на панели задач), поэтому (*11*) проблемы все еще решаются. .

Конечно, у Windows 10 были аналогичные проблемы, когда она была представлена ​​несколько лет назад, так что (*11*) это не удивительно. Но многие из этих проблем не позволяют (*11*) пользователям перейти с Windows 10 на Windows 11, в том числе и вам искренне.

Тем не менее, предложение новых и улучшенных функций должно иметь большое значение для стимулирования внедрения, что, как мы надеемся, (*11*) поможет исправить ошибки и улучшить общее впечатление от Windows 11 для всех.