Обновление Outlook даст вам больше контроля над этими надоедливыми уведомлениями.

Обновление Outlook даст вам больше контроля над этими надоедливыми уведомлениями.

Поддержание здорового баланса между работой и личной жизнью (открывается в новой вкладке) может быть трудным, особенно когда уведомления начинают накапливаться на вашем смартфоне. Вот почему Microsoft выпускает новое обновление для своей службы обмена сообщениями (откроется в новой вкладке).

Согласно новой статье (открывается в новой вкладке) дорожной карты Microsoft 365 (открывается в новой вкладке), софтверный гигант обновил свой почтовый клиент (открывается в новой вкладке) новыми настройками, облегчающими управление электронной почтой. мобильные уведомления.

Эти новые настройки теперь распространяются на смартфоны Android и iOS, чтобы пользователи Outlook могли оставаться в курсе того, что для них важно, и игнорировать то, что не имеет значения.

Обновление Outlook для гибридной работы

В отдельной статье (откроется в новой вкладке) о дорожной карте Microsoft 365 Microsoft сообщила, что позже этим летом добавит настройки рабочего времени и местоположения в Outlook (откроется в новой вкладке).

Независимо от того, работаете ли вы по-прежнему из дома (открывается в новой вкладке) или в офисе в рамках гибридной рабочей модели вашей организации (открывается в новой вкладке), вскоре вы сможете добавить свое рабочее время и местоположение в Outlook. . Это позволит вашим коллегам и другим людям точно знать, когда они могут связаться с вами, чтобы им не пришлось беспокоиться о том, чтобы побеспокоить вас в нерабочее время.

Хотя эта функция была первоначально добавлена ​​в дорожную карту Microsoft 365 в декабре прошлого года, в конечном итоге она будет доступна с июня этого года.

Упрощая пользователям управление своими уведомлениями и сообщая другим, где и как долго они планируют работать каждый день, Microsoft предоставляет сотрудникам инструменты, необходимые им для достижения успеха в гибридном мире работы.