(*11*) Обновление Windows 11 исправит панель задач, но этого недостаточно

(*11*) Обновление Windows 11 исправит панель задач, но этого недостаточно

(*11*) Переработанная панель задач в Windows 11 претерпела множество улучшений с момента своего дебюта в октябре 2021 года, и теперь похоже, что грядущее обновление даст вам возможность разгруппировать приложения и расширить область, отображающую время, поэтому также отображаются секунды. .

(*11*) Первое крупное обновление Windows 11 изменило панель задач, но пользователи по-прежнему жаловались, что она по-прежнему имеет слишком ограниченную функциональность по сравнению с панелью задач Windows 10.

Анализ: здесь целью является уточнение

В конце концов, Windows 11 получит параметр панели задач «Никогда не объединять». В нем больше нет заголовков окон, как в Windows 10 и более ранних версиях, но сохраняется механизм значков для каждого окна, который некоторые все еще могут найти полезным. Новое в сборке 25246, скрытое за функцией 29785186 ✨ pic.twitter.com/IyW5t2CZWQ, 16 ноября 2022 г.

Подробнее

Отзывы о панели задач Windows 11 были более противоречивыми, чем могла ожидать даже Microsoft, когда она переделывала ее, и для некоторых это может быть связано с масштабом изменений.

Вместо значка «Пуск» слева от панели задач он находится в центре, а такие функции, как группировка приложений и активация диспетчера задач, отсутствуют при его запуске.

Хотя Microsoft может помочь смягчить некоторые отзывы, полностью удалив раздел «Рекомендуемые», например, она добилась значительных успехов в улучшении панели задач с момента запуска Windows 11 в 2021 году.

Благодаря первому крупному обновлению, выпущенному в сентябре 2022 года, появился новый способ борьбы с переполнением приложений на панели задач, а также возможность изменить количество приложений, отображаемых в меню «Пуск».

Поскольку основные улучшения еще впереди, очевидно, что Microsoft еще далеко не закончила, когда дело доходит до прислушивания к отзывам и дальнейшей доработки панели задач, и, возможно, на нее стоит обратить внимание. 11 заданий.