Иволги против Red Sox Прямая трансляция: как смотреть сегодняшнюю игру MLB на ESPN +

Иволги против Red Sox Прямая трансляция: как смотреть сегодняшнюю игру MLB на ESPN +
Хозяева Бостона возвращаются в бейсбол в эти выходные, и действие начнется сегодня вечером, когда «Ред Сокс» примет «Балтимор Ориолс» в своей первой игре в сокращенном сезоне из 60 игр 2020. Фенуэй может быть довольно странным. пусто, но всегда приятно снова найти национальное времяпрепровождение, и этот дивизиональный матч должен дать нам представление о том, кто может бросить вызов янки на AL Востоке. Следуйте нашему руководству, и мы расскажем вам, как смотреть MLB онлайн и получать прямую трансляцию Orioles vs Red Sox из любой точки мира сегодня. Шпаргалка «Иволги» против «Ред Сокс» Сегодняшняя игра — первая из серии из трех игр между «Иволгами» и «Ред Сокс» и начинается в 7:30 по восточному времени (4:30 по восточному времени). Он транслируется на NESN в Новой Англии, MASN в районе Балтимора и ESPN + по всей стране — всего за 4.99 доллара в месяц, это также лучший вариант для тех, у кого нет кабеля. «Сокс» обычно находятся на одном уровне с «Янкиз Восток» и находятся всего в одном сезоне от победы в Мировой серии 2018 года, но сезон 2020 года вполне может стать годом восстановления для Бинтауна. В межсезонье, когда Империя Зла была занята тем, что потратила 324 миллиона долларов на нового туза в лице Геррита Коула, «Ред Сокс» отправили величайшего игрока бейсбола, MVP лиги 2018 года Муки Беттса и звездного питчера. Дэвид Прайс в Доджерс в обмен на Алекса Вердуго и пару проспектов. Конечно, гибель и мрак не связаны со стоимостью парковки в Бостоне, но финансовое облегчение или что-то еще мгновенно попало в Хаб как самая глупая сделка по эту сторону Бэйба Рута. Тем не менее, «Иволги» представляют собой хорошую игру для начала сезона для BoSox, поскольку «О» находятся в конце почти каждого предсезонного рейтинга силы MLB. Их лучший игрок, питчер Джон Минс, пропустит первый субботний матч из-за «мертвой руки», замененной на насыпи товарищем по команде Томми Милоуном (4-10 лет в «Моряках»), который выйдет против Нейта Эовальди из Сокс. Могут ли O изменить шансы? Читайте дальше, чтобы узнать, как легко смотреть «Иволги» против «Ред Сокс» в эту пятницу, субботу и воскресенье — получите прямую трансляцию MLB из любой точки мира с помощью нашего гида. Больше бейсбола в эти выходные:

Orioles vs Red Sox transmisión en vivo

Как смотреть Иволги против Ред Сокс: Сегодня вечером прямая трансляция MLB с ESPN +

Сегодняшняя игра «Иволги» против «Ред Сокс» — это рыночное событие, а это значит, что ее можно посмотреть в Бостоне и по всей Новой Англии на NESN, а в районе Балтимора — на MASN (Среднеатлантическая спортивная сеть). Обычно любой, у кого нет кабельного телевидения, должен будет платить за услуги потокового вещания, чтобы получить такие каналы, и, хотя это большая ценность по сравнению с платным телевидением, большинство фанатов бейсбола всегда в конечном итоге тратят более 50 долларов в месяц на пакет, который соответствует вашим потребностям. . Однако в этом сезоне есть гораздо более дешевая альтернатива в виде ESPN+. Он транслирует некоторые игры MLB онлайн, в том числе сегодняшнюю игру Orioles vs Red Sox, и стоит меньше, чем большинство сортов пива в вашем любимом спорт-баре, всего за 4.99 доллара в месяц прямо сейчас. В дополнение к организованному освещению бейсбола, ESPN + также предлагает множество игр NBA, NHL и MLS, а также спортивные состязания в колледжах, теннис, гольф, крикет, регби, бокс Top Rank, UFC и финал Кубка Англии в этом году. год в следующие выходные. Чтобы добиться наилучших результатов, приобретите комбинированный пакет ESPN+, Disney Plus и Hulu всего за 12.99 долларов США в месяц, что даст вам множество развлечений и контента для всей семьи в дополнение ко всем этим спортивным мероприятиям. Сегодняшняя игра является первой из серии из трех игр между двумя командами и начинается в Fenway в 7:30 по восточному времени или в 4:30 по тихоокеанскому времени.

Сравните лучшие характеристики VPN-сервисов по спецификациям:

ExpressVPNIPVanishNordVPNSurfshark SurfsharkVPN-сервисExpressVPNIPVanishNordVPNSurfshark SurfsharkVPN-сервисExpressVPNIPVanishNordVPNSurfshark SurfsharkVPN-сервисExpressVPNIPVanishNordVPNSurfshark SurfsharkVPN-сервис Все - Лучший VPN №. #1 Торрент-трафик и P2P Баланс опций и простота использования