Открытый чемпионат Франции по теннису в прямом эфире: как смотреть теннис Ролан Гаррос 2020 онлайн из любого места

Открытый чемпионат Франции по теннису в прямом эфире: как смотреть теннис Ролан Гаррос 2020 онлайн из любого места На четыре месяца позже, чем ожидалось, Открытый чемпионат Франции по теннису уже здесь. объединив лучших и лучших представителей теннисного мира (кроме Роджера Федерера) на стадионе Ролан Гаррос. Вы можете наблюдать за каждым ударом, ударом и ударом в прямом эфире Roland Garros 2020, где бы вы ни находились. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности и узнать, как вы можете смотреть теннис абсолютно БЕСПЛАТНО. Рафаэль Надаль вернулся, чтобы защитить свой титул в мужском одиночном разряде. Но первая ракетка мира и действующая чемпионка мира в одиночном разряде Эшли Барти решила не участвовать в соревнованиях из-за проблем с коронавирусом.

Открытый чемпионат Франции 2020 в прямом эфире

Открытый чемпионат Франции 2020 года пройдет на стадионе «Ролан Гаррос» в Париже в течение двух недель с воскресенья, 27 сентября, по воскресенье, 11 октября.. Покрытие начнется в 11:10 по центральноевропейскому времени ежедневно или в 5:2 по тихоокеанскому времени / 7:100 по восточному времени / 2016:24 по тихоокеанскому времени / 2017:39 по восточному стандартному времени. Прямая трансляция Ролан Гаррос и подробная информация о телеканалах приведены ниже, включая несколько потрясающих бесплатных вариантов трансляции, и вы можете смотреть свои любимые репортажи из любого места с помощью этой пробной версии ExpressVPN без риска. . Надаль, король грунта, одержал свою двенадцатую победу на «Ролан Гаррос» в прошлом году, обыграв в финале Доминика Тима. Это был третий финал Большого шлема в карьере Тима, а также третье поражение в финале Большого шлема, но австриец, наконец, выиграл свой первый турнир Большого шлема на Flushing Meadows в начале этого месяца, и он мечтает выиграть два турнира подряд. Новак Джокович, помните, был выброшен с Открытого чемпионата США после того, как в порыве ярости случайно попал мячом в лайнсмена, и не выигрывал Открытый чемпионат Франции с XNUMX года. Серб хотел бы поднять Кубок мушкетеров как злодейскую пантомиму. теннисного мира. Женская сторона соревнований была широко открыта после ухода Барти и Наоми Осаки, и разговоры о неуловимом рекорде Серены, связанном с XNUMX-м турниром Большого шлема, снова начинаются. Удивительно, но последний турнир в одиночном разряде, который он выиграл, был в январе XNUMX года, и, хотя он потерпел неудачу на Открытом чемпионате США, качество противников, с которыми он там столкнулся в лице Слоана Стивенса, Марии Саккари и Виктории Азаренко, должно быть вау, некоторые паутины и скептики. ! . Накануне турнира Уильямс исполняется XNUMX лет, и что может быть лучше, чтобы заставить критиков замолчать, чем распустить соревнование? Это последний турнир Большого шлема в году, и именно так вы можете транслировать все теннисные события Ролан Гаррос 2020 года в прямом эфире из любой точки мира.

Как смотреть прямую трансляцию Ролан Гаррос из-за пределов вашей страны

Чтобы узнать о трансляциях и подробностях о трансляциях в странах, увлекающихся теннисом, таких как США, Великобритания, Австралия, Канада и Новая Зеландия, просто прокрутите вниз — там есть все, что вам нужно знать, включая информацию о том, кто показывает это в свободной форме. Но если вы попытаетесь посмотреть трансляцию в помещении, находясь за пределами вашей страны, вы вскоре столкнетесь с проблемой: геоблокировкой. Именно здесь вещатель мешает вам смотреть обычную трансляцию из-за границы. Это общая проблема для любителей спорта во всем мире. К счастью, есть простое решение.

Получите 30-дневную пробную версию ExpressVPN без всякого риска Мы тщательно протестировали все самые популярные VPN и оценили ExpressVPN как лучшую из существующих. Его легко настроить, он обладает надежными функциями безопасности и совместим практически с любым потоковым устройством, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation. Вы также можете использовать его с мобильными устройствами Android и iOS, поэтому, чтобы обеспечить потоковую передачу дома и оставаться в безопасности в Интернете, это наш выбор. Лучше всего то, что ExpressVPN поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, так что вы можете попробовать его бесплатно в течение одного месяца или подписаться на годовой план и получить 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. Это действительно лучший вариант, так что проверьте его сегодня.

У кого есть бесплатная прямая трансляция Ролан Гаррос в 2020 году?

В отличие от некоторых турниров (US Open, мы смотрим на вас!), Фанатам тенниса в некоторых регионах повезло, когда дело доходит до Ролан Гаррос. В некоторых странах мира это бесплатно. На британском телевидении вы можете получить бесплатную прямую трансляцию Открытого чемпионата Франции благодаря ITV4 и, в частности, его службе потоковой передачи ITV Hub, доступной непосредственно через веб-браузер или в виде приложения для мобильных телефонов, планшетов, телевизионных приставок, некоторых телевизоров, смартфонов, консоли и многое другое. Может использоваться любым человеком в Великобритании на 100% бесплатно — регистрация занимает секунды, и вам нужен только рабочий адрес электронной почты и полный почтовый индекс Великобритании (например, 1AA для Букингемского дворца) для потоковой передачи. Если вы предпочитаете местное освещение, французское телевидение также освещает вас, особенно France TV Sport. В этом случае единственное условие - быть во Франции, вам даже не нужно регистрироваться или что-то в этом роде! Есть даже бесплатный способ посмотреть Открытый чемпионат Франции по теннису в Австралии - подробности ниже. Если вы обычно выбираете один из этих вариантов, но не можете, потому что сейчас находитесь за границей, не волнуйтесь. Просто взгляните и узнайте, как использование одной из лучших VPN - это простой способ использовать ваши любимые потоковые сервисы, где бы вы ни находились; На данный момент ExpressVPN - лучший вариант.

Как посмотреть бесплатную прямую трансляцию Ролан Гаррос в Великобритании

Открытый чемпионат Франции 2020 года транслируется в прямом эфире в Великобритании на бесплатном канале ITV4, поэтому любой желающий может транслировать его, используя платформу ITV Hub. Для удобства просмотра на ходу у вас есть отличное приложение, доступное практически для всего, что происходит в Интернете в наши дни — просто выполните поиск на своем устройстве. Телевизионное освещение Открытого чемпионата Франции ITV4 начинается в воскресенье, 27 сентября, и канал обещает освещать с 10:8 до 15:11 по московскому времени каждый день XNUMX-дневного мероприятия, которое заканчивается в воскресенье, XNUMX октября. Если вы из Великобритании, но в настоящий момент не дома, вы можете получить свое решение Roland Garros, купив VPN.

Как БЕСПЛАТНО транслировать теннис Ролан Гаррос в прямом эфире в Австралии

Австралийские теннисные болельщики избалованы выбором, когда дело доходит до Открытого чемпионата Франции 2020 года. Бесплатные эфиры SBS и SBS Viceland присоединились к действию и будут показывать теннис с 10:5 до XNUMX:XNUMX по австралийскому времени., каждую ночь, которая включает в себя финал, полуфинал и четвертьфинал. Это означает, что зрители могут использовать бесплатный потоковый сервис SBS On Demand для настройки. Подписчики Kayo Sports также смогут транслировать все действия в прямом эфире, поскольку это происходит каждый день. Базовый план Kayo Sports стоит 25 евро в месяц и позволяет пользователям одновременно транслировать на два устройства, а план Kayo Sports Premium предлагает три одновременных потока за 35 евро в месяц. Излишне говорить, что это делает его очень доступным, если вы делитесь им с друзьями, семьей или другими любителями тенниса, и Kayo предлагает БЕСПЛАТНЫЙ пробный период, чтобы вы могли бесплатно посмотреть часть мероприятия. Если вы в настоящее время не находитесь в Австралии, вам нужно будет следовать по маршруту VPN, как показано выше.

Как смотреть Открытый чемпионат Франции по теннису: прямая трансляция Ролан Гаррос-2020 в США

В США, NBC Sports и Tennis Channel транслировали действие с Ролан-Гаррос. Если у вас уже есть кабельное телевидение NBC Sports, вы готовы к работе и можете смотреть теннис Roland Garros через веб-сайт сети.; просто войдите в систему, указав данные своего телевизионного провайдера. Те, кто перерезает шнур, могут смотреть NBCSN на Sling TV, где он доступен в рамках предложения Blue. Вы даже можете попробовать БЕСПЛАТНУЮ пробную версию Sling, которая позволит вам посмотреть гонку на этой неделе, не заплатив ни копейки, если вы правильно разыграете свои карты. Если вы в настоящее время находитесь за пределами США, вы все равно можете использовать VPN для доступа к домашней сети.

Как транслировать в прямом эфире Открытый чемпионат Франции и смотреть теннис онлайн в Канаде

В Канаде вы можете смотреть French Open на TSN на английском языке или на RDS на французском языке, но это премиальные каналы, которые обычно поставляются с пакетом платного телевидения. Если вы получаете их в рамках контракта на кабельное телевидение, вы можете просто войти в систему, используя контактные данные своего провайдера, и получить доступ к прямой трансляции Ролан Гаррос. Если у вас нет кабеля, вы можете подписаться на потоковую передачу TSN или RDS всего за 4.99 канадских долларов в день или (гораздо лучше) 19.99 канадских долларов в месяц. И если вы решите подписаться или уже сделали это, помните, что вы можете взять свой любимый спортивный стриминговый сервис с собой куда угодно, просто попробуй VPN нет. № 1 примерно на 100% без риска. на 30 дней и следуйте приведенным выше инструкциям.

Live French Open 2020: как смотреть теннис онлайн в Новой Зеландии

Официальным вещателем Ролан Гаррос в Новой Зеландии является Sky Sport, который стоит 31,99 долларов в месяц и включает специальные каналы для футбола, регби, крикета и гольфа. Для мобильного стриминга вы можете подключиться через приложение Sky Go, а если вы сейчас не в Новой Зеландии, вы можете использовать VPN для захвата телевизионного покрытия вашего дома.

Чего ожидать от Открытого чемпионата Франции 2020 года

Убирающаяся всепогодная крыша только что поднялась на Корте Филиппа Шатрие, самой большой сцене Ролан Гаррос, и, в отличие от недавнего Открытого чемпионата США, некоторые болельщики смогут лично наблюдать за ходом турнира Большого шлема. Решение разрешить болельщикам присутствовать на турнире очень важно и обязательно даст всем участникам огромный импульс. Ежедневно на стадион будут допускать до 5.000 зрителей по сравнению с ранее прогнозируемым показателем в 11.500 2012 из-за роста случаев заболевания коронавирусом во Франции. Они встретятся близко (не слишком) и лично с кем-то из суперзвезд, владеющих ракеткой, включая Новака Джоковича, Симону Халеп, Серену Уильямс, Викторию Азаренко, Доминика Тима, который выиграл свой первый турнир Slam в этом месяце, и шутников Энди Мюррея. и Эжени Бушар. Наиболее заметными отсутствующими являются Наоми Осака и Роджер Федерер, оба медсестры. Азаренко вернулась в прошлое в своей карьере и выступила так же, как в XNUMX году, но сможет ли она сделать это снова после блестящего, но изнурительного графика в конце лета, который включал победу на Western и Southern Open и последнее поражение на US Open. ? Развернутся Халеп, Каролина Плишкова, София Кенин и Элина Свитолина.