Послерождественская распродажа Fitbit: выгодные предложения на Fitbit Luxe, Charge 5 и многое другое

Послерождественская распродажа Fitbit: выгодные предложения на Fitbit Luxe, Charge 5 и многое другое (* 5 *)

Если вы хотите привести себя в форму к Новому году, фитнес-трекер может стать идеальным компаньоном, и, к счастью для вас, Amazon’s Boxing Day предлагает рекордные цены на некоторые из самых продаваемых фитнес-трекеров Fitbit. Чтобы помочь вам найти лучшие предложения, мы собрали лучшие предложения Fitbit на сегодняшний день, включая Fitbit Charge 5, Fitbit Luxe, новый Fitbit Sense 2 и многофункциональный Fitbit Versa 4.

Наши любимые предложения Fitbit включают стильный Fitbit Luxe за 99.95 долларов (открывается в новой вкладке) (было 129.95 долларов), скидку 71 доллар на Fitbit Versa 4 (открывается в новой вкладке) и Fitbit Charge 5 с самым высоким рейтингом за 99.95 евро. (откроется в новой вкладке) (было 149.95 евро).

Fitbit также предлагает скидки на свои умные весы, такие как цифровые весы Fitbit Aria, которые продаются всего за 39.95 евро (открывается в новой вкладке) (было 49.95 евро).

Ознакомьтесь с другими предложениями Fitbit от Amazon ниже, включая рекордные цены на некоторые из лучших Fitbits. Если вы хотите купить больше праздничных предложений, вы можете ознакомиться с нашим обзором послерождественских распродаж со скидками от Walmart, Best Buy, Target и других.

Распродажа Fitbit после Рождества

Больше предложений Fitbit

Больше сегодняшних лучших предложений Fitbit

Узнайте больше о лучших на сегодняшний день распродажах и предложениях Fitbit, а если вы ищете больше предложений по умным часам, вы можете прямо сейчас ознакомиться с лучшими дешевыми предложениями Apple Watch.