Отменено: Hulu завершает еще одно шоу, несмотря на рейтинг Rotten Tomatoes в 91%

Отменено: Hulu завершает еще одно шоу, несмотря на рейтинг Rotten Tomatoes в 91%

«Дунканвилль», анимационная семейная комедия режиссера Эми Полер, была отменена после трех сезонов.

Шоу, созданное бывшим шоураннером «Симпсонов» Майком Скалли, его женой и партнером-продюсером Джули Такер Скалли и Поэлером, было запущено в феврале 2020 года и транслировалось на каналах Fox и Hulu.

Он длился три полных сезона по 11 серий каждый, однако, согласно Deadline (открывается в новой вкладке), для запланированного четвертого сезона снято шесть заключительных серий, Fox не планирует транслировать эти шесть серий, и это выйдет в эфир эксклюзивно на Hulu позднее в этом году.

Дунканвилль показал звездный вокал, среди них Полер, звезда Modern Family Тай Баррелл, Рики Линдхоум, Бетси Содаро, Ясир Лестер, Зак Черри, Рашида Джонс из Parks and Recreation, рэпер Виз Халифа и Джой Османски.

В сериале рассказывается о Дункане Харрисе, обычном 15-летнем мальчике, который всегда находится в одном шаге от принятия правильного решения, но который наслаждается богатой фантастической жизнью с буйным воображением, где он никогда не бывает чем-то менее чем «потрясающим».

Полер озвучил и самого Дункана, и его мать, а Баррелл сыграл его отца.

За три сезона шоу посетило множество известных приглашенных звезд, в том числе Стивен Кинг, Адам Скотт, Обри Плаза и рокеры Дэйв Грол и Элис Купер.

Шоу является второй громкой отменой Hulu за последние дни после отказа от политической комедии «Пробуждение» под руководством Лармоны Моррис в конце прошлой недели.

В чем причина топора?

Критикам понравился Дунканвилль, и шоу получило рейтинг 91% на Rotten Tomatoes, хотя зрители не восприняли его с таким энтузиазмом: рейтинг шоу там составил всего 56%.

Завершение шоу наступает, когда Fox готовится запустить два новых анимационных шоу в ближайшие месяцы.

Первый — Гримсбург. В этом сериале главную роль играет звезда сериала «Лучший стрелок: Маверик» Джон Хэмм, история детектива-человеконенавистника с невероятным послужным списком в раскрытии преступлений, но ужасной личной жизнью. Ожидается, что он будет запущен в 2023 году.

Другой — Krapopolis, созданный создателем «Рика и Морти/Сообщества» Дэном Хармоном. В состав озвучки входят Ханна Уоддингем из Теда Лассо, Мэтт Берри из «Что мы делаем в тени» и режиссер Ричард Айоаде.

Действие Крапополиса разворачивается в мифической Древней Греции среди обычного набора богов и монстров. Это должно стать большим приоритетом для Fox и Hulu, поскольку они присоединяются к анимационному составу, в который уже входят «Симпсоны», «Гриффины» и «Бургеры Боба».

Для правильного запуска этих новых объектов потребуются маркетинговые кампании, отнимающие ресурсы у существующих шоу. Возможно, Дунканвилл только что был зажат комбинацией этих новичков и давних анимационных гигантов, которые по сути распродаются.

Хотите узнать, что еще может предложить Hulu? Лучшие шоу стримера здесь.