Получите Apple Watch со скидкой всего за 199 долларов в Walmart

Получите Apple Watch со скидкой всего за 199 долларов в Walmart

Если вы ждете, когда цена упадет, чтобы сохранить Apple Watch, время пришло. Walmart продал самые продаваемые Apple Watch Series 3 за $199. Это скидка $80 и лучшая цена, которую мы нашли для умных часов Series 3.

Apple Watch 3 — это как iPhone на запястье с дополнительными функциями, ориентированными на здоровье. Водонепроницаемые умные часы отслеживают калории, активность и популярные тренировки, такие как йога, бег и езда на велосипеде. Series 3 также предлагает мониторинг частоты сердечных сокращений и даже предупреждает вас при обнаружении аномально высокой или низкой частоты сердечных сокращений. Apple Watch также включают основные функции умных часов, такие как возможность отправлять сообщения, совершать звонки и получать уведомления. Батарея имеет время автономной работы 18 часов.

Apple Watch 4 в настоящее время продаются за 399 долларов, что делает цену в 199 долларов за Series 3 чрезвычайно привлекательной. Эта конкретная сделка Walmart включает 38-миллиметровую модель с технологией GPS и поставляется в виде черного или белого спортивного ремешка в алюминиевом корпусе. Не забывайте, что это ограниченная по времени распродажа от Walmart. Обязательно воспользуйтесь этим предложением, пока оно не закончилось.

Если вас интересуют смарт-часы с подключением к LTE, Walmart предлагает Series 3 с GPS и сотовым телефоном за $299. Это позволяет вам подключаться к Интернету и телефону на часах, даже когда ваш iPhone удален. Если вы предпочитаете экран большего размера, Walmart также предлагает 3-миллиметровую серию 42 с возможностью подключения LTE и без нее.

Узнайте больше о распродажах Apple Watch с Лучшая цена Apple Watch. которые в настоящее время доступны.

Интересуют другие умные часы? У нас также есть Лучшие предложения и цены продажи Fitbit. происходит сейчас