Последний шанс: возьмите ThinkPad X1 Carbon с огромной скидкой в ​​этот Киберпонедельник

Последний шанс: возьмите ThinkPad X1 Carbon с огромной скидкой в ​​этот Киберпонедельник

Нам нравится серия Lenovo ThinkPad X1 Carbon, и последняя модель Gen 10 не является исключением. Это вневременной дизайн, который Lenovo постепенно совершенствовал на протяжении многих лет, что сделало его звездным бизнес-ноутбуком для тех, кто предпочитает Windows, а не macOS или Chrome OS. Более того, на веб-сайте Lenovo на 1151,60 евро меньше, чем на 2879 евро (opens in a new tab) — огромная скидка.

Эта скидка по-прежнему действует даже после официального окончания Киберпонедельника; на самом деле, мы сообщали об этом раньше, и на самом деле он снова упал более чем на сотню долларов. Lenovo явно хочет изменить свои акции, и здесь выигрывает потребитель.

Это также только одна модель в продаже к Черной пятнице — есть множество конфигураций (opens in a new tab), все со скидкой более чем за половину цены. Самое большое падение — это топ-модель стоимостью 4169 2090,75 евро, которая почти вдвое снизила розничную цену до XNUMX XNUMX евро.

В Великобритании скидки не такие агрессивные, но вы все равно можете сэкономить до трети на некоторых моделях. Мы нашли версию, которая очень близка к предыдущему предложению, на 32% дешевле с 2230 евро до 1500 евро (открывается в новой вкладке), довольно хорошая сделка.

Независимо от региона, любой, кто ищет новый бизнес-ноутбук, может не искать дальше — это отличное устройство по выгодной цене. Это идеальный настольный компаньон для тех, кто хочет сверхбыстрый и легкий ноутбук, но не хочет покупать MacBook или Chromebook.

Не в США или Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие предложения в вашем регионе

Лучшие на сегодня предложения Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 10 в Черную пятницу

В нашем обзоре Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 10 мы высоко оценили мощный процессор этого легкого ноутбука, яркий дисплей и классический дизайн. Мы поддерживаем все это, а также наш главный пункт критики: как и ультрабуки с Windows, ThinkPad X1 Carbon чертовски дорог.

Итак, войдите в Черную пятницу, и этот ноутбук внезапно покажется феноменальной сделкой. Хотя объем ОЗУ и дискового пространства варьируется от модели к модели, все конфигурации 10-го поколения оснащены процессорами Intel Core 12-го поколения, которые используют уникальную новую форму микроархитектуры процессора для запуска фоновых процессов вашего ноутбука на выделенных «эффективных ядрах». при этом более прочный. «Ядра производительности» управляют всем программным обеспечением, которое вы в основном используете.

Это обеспечило значительный прирост производительности по сравнению с предыдущими процессорами Intel 11-го поколения, а также уменьшило тепловыделение и энергопотребление, когда не выполнялось требовательное программное обеспечение. Это только одна из причин, по которой ThinkPad X1 Carbon Gen 10 — невероятно мощный инструмент для повышения производительности.

Больше предложений на Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Ищете другие предложения Lenovo ThinkPad X1 Carbon? Здесь вы найдете все самые низкие цены в Интернете с предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше предложений Черной пятницы в США и Великобритании.

Больше скидок в Черную пятницу в США

Еще больше скидок в Черную пятницу в Великобритании