Впечатляющий Android-планшет Samsung Galaxy Tab S4 получил скидку 150 евро

Впечатляющий Android-планшет Samsung Galaxy Tab S4 получил скидку 150 евро
Покупка Android-планшета в нужный момент может означать приличную экономию. Но в это время года мы еще не видели такой большой скидки на превосходный Galaxy Tab S4 от Samsung. iPad, конкурирующий с планшетом Samsung, является самым дорогим в линейке южнокорейской компании и редко получает приличные скидки. Поэтому, когда мы увидели, как сегодняшняя цена на Amazon упала на 150 евро, нам просто пришлось поделиться этим с вами. Если вы подумывали о том, чтобы занять первое место в чартах Samsung, это именно то, чего вы ждали.

Не пропустите предложение планшета Samsung.

< p class="bordeaux-image-check"> Samsung Galaxy Tab S4 | 599 € 450 на Amazon
10.5-дюймовый планшет нацелен на планшеты iPad Pro и Microsoft Surface, при этом он намного дешевле, даже по полной стоимости. Поэтому, когда мы видим скидку 150 евро от стартовой цены, вам следует подумать о том, чтобы воспользоваться ею. Ручка также входит в комплект.
Ознакомьтесь с предложением Tab S4 — это шаг вперед по сравнению со старыми планшетами, поскольку Samsung предоставила операционной системе дополнительные возможности рабочего стола, чтобы конкурировать с устройствами Microsoft Surface Professional. Как и в случае с этими устройствами, вам придется приобретать клавиатуру и мышь отдельно, если они вам понадобятся. Если Galaxy Tab S4 слишком адаптирован для ваших нужд, наши планшеты Samsung и руководство по ценам предлагают гораздо более дешевые варианты. Или, если вы хотите ознакомиться с конкурирующими устройствами Apple, мы также сравнили последние предложения iPad.